Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Victoria для Moguta.CMS (original)

pokladovs

Premium+
Регист
19 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
шаблон обновлен
Почему-то в карточке товара цена стоит 0, в настройках товара цена указана верно, в чем может быть проблема??? Гипермаркет 7.7.11

Разобрался, видимо косяк самой могуты, после добавления еще одного товара все стало норм:)
 
Последнее редактирование:

Chek1st

Premium+
Регист
27 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
1
На Витрине 7.8.4 к сожалению не работает!(
 

Chek1st

Premium+
Регист
27 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Проблема разрешилась выключением и включением плагина "Продающие триггеры"
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.951
Шаблон обновлен. Исправлены мелкие ошибки.
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Шаблон обновлен. Исправлены мелкие ошибки.
Просто плакать хочется от этих обнов!)
Они все переделывают, какие-то косяки исправляют - ПРОДАЮТ этот шаблон.
А ничего не меняется:
- при выборе цвета пропадает вариант с размеромsmeshno
- не меняется цена товараsmeshno
Снимок.PNG
Может кому-то будет полезно знать это при использовании шаблона!)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.951
5mdJgGEikPoBXA.png
 

memetbiter

Пользователь
Регист
19 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
На гипермаркете кто-то тестировал все ли без багов работает?
 

Максим

Premium+
Регист
18 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Только у меня на главной не корректно работает блок с акциями? Старая цена обрезается до тысячных порядков. То есть если старая цена 5321, то в карточке товара на главной будет перечёркнутая 5. Не 5321, а 5.
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Здравствуйте. Только у меня на главной не корректно работает блок с акциями? Старая цена обрезается до тысячных порядков. То есть если старая цена 5321, то в карточке товара на главной будет перечёркнутая 5. Не 5321, а 5.
Посмотри в Админке точно цена корректная выставлена для товара?
У меня обычно при импорте через Exel некоторые цены скидывается до первого числа (было к примеру 1500, становится 1)
 

Максим

Premium+
Регист
18 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Посмотри в Админке точно цена корректная выставлена для товара?
У меня обычно при импорте через Exel некоторые цены скидывается до первого числа (было к примеру 1500, становится 1)
Проверил корректность цен в админке. Всё ок. Любопытно, что такая проблема только на шаблоне Victoria. При переключении на дефолтный шаблон, старая цена указывается корректно.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Здравствуйте. Только у меня на главной не корректно работает блок с акциями? Старая цена обрезается до тысячных порядков. То есть если старая цена 5321, то в карточке товара на главной будет перечёркнутая 5. Не 5321, а 5.
Не только у вас. Это проблема самого шаблона. Как решить, сказать не могу, но может найдутся умельцы.
 

Максим

Premium+
Регист
18 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Не только у вас. Это проблема самого шаблона. Как решить, сказать не могу, но может найдутся умельцы.
Понял, спасибо. Пока убираю блок «Акции» с главной страницы. Любопытно, что на Могутовском демо-сайте с этим шаблоном, старая цена отображается корректно.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Понял, спасибо. Пока убираю блок «Акции» с главной страницы. Любопытно, что на Могутовском демо-сайте с этим шаблоном, старая цена отображается корректно.
Я думаю он там на старой версии движка стоит. Правда не знаю на каком конкретно. На движках 7.6.х, 7.8.х и 7.10.х у меня везде была эта проблема. И ставил я на нуллы, может в этом и причина.
 

Ivanerus

Premium+
Регист
16 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
8
Я думаю он там на старой версии движка стоит. Правда не знаю на каком конкретно. На движках 7.6.х, 7.8.х и 7.10.х у меня везде была эта проблема. И ставил я на нуллы, может в этом и причина.

Скажите проблему так и не решили?
 

Ник_олай

Premium+
Регист
22 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
3
KOmandorZS, у меня есть новый, покупал официально, вроде как все к нему должно быть. Только как вижу viktoria не хвалят шаблон))
 
Сверху