Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Victoria для Moguta.CMS (original)

denks

Premium+
Регист
15 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Установил обновленную версию Victoria на гипермаркет v7.3.3, в карточке товара не отображаются размеры. Поле "Есть варианты" недолжно отображаться1.jpg
При выборе цвета в корзину попадает только белый цвет.
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Установил обновленную версию Victoria на гипермаркет v7.3.3, в карточке товара не отображаются размеры. Поле "Есть варианты" недолжно отображаться
При выборе цвета в корзину попадает только белый цвет.
Эта лажа, если мне не изменяет память, еще на Крокусе была со времен продажи на J-Studio.
Скорей-всего он не до конца адаптирован под Гипермаркет. За то имя какое громкое придумали, - Виктория rghun
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Установил обновленную версию Victoria на гипермаркет v7.3.3, в карточке товара не отображаются размеры. Поле "Есть варианты" недолжно отображатьсяПосмотреть вложение 732
При выборе цвета в корзину попадает только белый цвет.
А БД импортировали откуда-то?
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
В данном шаблоне фильтр работает в категориях товара, но не работает в корне каталога как исправить ?
Протестировал на Гипермаркете 7.3.3 с новой версией Victoria - все работает.
Скорее всего у тебя не стоит галочки:
Настройки -> Магазин -> Групы товаров -> Выводить характеристики вложенных категорий в фильтрах
характеристики.JPG
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Установил обновленную версию Victoria на гипермаркет v7.3.3, в карточке товара не отображаются размеры. Поле "Есть варианты" недолжно отображатьсяПосмотреть вложение 732
При выборе цвета в корзину попадает только белый цвет.
Да действительно такая проблема есть на Гипермаркете 7.3.3 и новой версией Victoria.

При установке предыдущей версии шаблона такой проблемы нет, все отображается корректно!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
стиль обновлен
 

pavlovart

Premium+
Регист
28 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
у меня у одного в установленных плагинах косорылая админка?
 

pavlovart

Premium+
Регист
28 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Уверен что последние версии плагинов у тебя? В старых версиях не адаптированная админка
чистая система гипермаркета, шаблон и плагины скачаны из этой ветки из шапки, по этому думаю что последние.
я понимаю что могутовцы просто переименовали плагины под себя, но обновление стилей как это было у jstudio помогает не для всех.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Я изеняюсь но какой из архивов самый новый ?
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Видно но как учитывать , над или под , вот поэтому и спросил .... И еще дело в том что первый архив работает , а последний не работает корректно это тоже вызвало подозрение, не хочу надоедать но если возможно разделите архивы чтоб такие как я сразу поняли где какая версия. Спасибо.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
дело в том что первый архив работает , а последний не работает корректно
Я в эти архивы не лезу, как скачал на офсайте так сюда и выложил. Значит либо вы что-то поломали у себя, либо разработчик что-то намудрил.
если возможно разделите архивы чтоб такие как я сразу поняли где какая версия
как смог разделил ))
 

yuzik2004

Premium+
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите, куда смотреть... Не выводятся характеристики в Мини карточке товара, и в карточке товара в районе кнопки Купить.
Нужно устанавливать доп. плагин или в Гипермаркете эта функциия уже встроена, но я не разобрался как ее включить?
Шаблон Victoria последнее обновление из шапки, Moguta 7.3.3.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 16

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Здравствуйте у меня в этом шаблоне отсутствует в файле template.php строка <?php if (MG::getSetting(' Помогите пожалуйста куда ее прописывать и что прописать за скобкой)) Спасибо
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
на каком то форуме я уже не помню где, если надо могу вам загрузить но там нехватает некоторых плагинов
 
Сверху