Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Victoria для Moguta.CMS (original)

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
KOmandorZS, у меня есть новый, покупал официально, вроде как все к нему должно быть. Только как вижу viktoria не хвалят шаблон))
А Вы свой когда покупали? Смотрю по хэшам у нас такого нет. Вы не вносили своих изменений?
 

Ник_олай

Premium+
Регист
22 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
3
Нет не вносил изменений. Покупал в начале 2018 года.
 

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Подскажите, как можно изменить задний фон? Сейчас он по умолчанию серый, а если хочется чего-то цветного или картинку, но главное, что бы картинка была статична при листании страницы. Если я вставляю картинку через Настройки - Магазин - Настройки отображения сайта - Фоновое изображение сайта, то картинка устанавливается, но она листается вместе с содержимым
000.jpg
 

Ivanerus

Premium+
Регист
16 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
8
Подскажите, как можно изменить задний фон? Сейчас он по умолчанию серый, а если хочется чего-то цветного или картинку, но главное, что бы картинка была статична при листании страницы. Если я вставляю картинку через Настройки - Магазин - Настройки отображения сайта - Фоновое изображение сайта, то картинка устанавливается, но она листается вместе с содержимым
Присоединяюсь к вопросу!!! Пробовал сам но ничего так и не получилось!
Буду благодарен если кто то подскажет + в карму :-)
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Не работает ссылка на скачивание. Можно обновить, пожалуйста.
 

armelias

Пользователь
Регист
3 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу поинтересоваться. Этот шаблон будет работать на версии 7.6.3?
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
может появились обновления на этот шаблон?
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
А может на офсайт зайдем поинтересуемся? Ну или, на крайняк, почитаем что люди пишут под последним нуллом! => ТЫК
То что шаблон не будут перерабатывать под новую структуру - это я видел.
Я о предыдущих обновлениях спрашивал. Все-таки, шаблон последний человек покупал в 18м году. Выложен он тут в январе 19го года. До выхода могуты 9.0 он за год обновлялся не раз. Вот как раз интересуют обновления за последний год. Может есть у кого?
 

PaRaDiZzz

Premium+
Регист
1 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
6
как сделать фильтр поиска вертикально слева (где обычно меню навигации (либо под менюшкой), как в дефолтном шаблоне)
а не над товаром и горизонтально, как реализовано в этом шаблоне??

пробовал содрать layout_filter с дефолтного шаблона, не прокатило ((((
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
как сделать фильтр поиска вертикально слева (где обычно меню навигации (либо под менюшкой), как в дефолтном шаблоне)
а не над товаром и горизонтально, как реализовано в этом шаблоне??

пробовал содрать layout_filter с дефолтного шаблона, не прокатило ((((
это весь шаблон под нож и переработку придется
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
это весь шаблон под нож и переработку придется
Тоже пытался переработать фильтр, ни к чему хорошему не привело. Просил разработчиков переработать фильтр, тоже не хотят. Говорят в этом и прелесть данного шаблона. Шаблон у меня официальный, версия последняя (если кому интересно).
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
Тоже пытался переработать фильтр, ни к чему хорошему не привело. Просил разработчиков переработать фильтр, тоже не хотят. Говорят в этом и прелесть данного шаблона. Шаблон у меня официальный, версия последняя (если кому интересно).
у каких разработчиков спрашивал? у могутовских? или у создателей старого доброго крокуса?
фильтр в этом шаблоне - как ложка дегтя в медовой кадушке. если б его сделать по уму, то шаблон можно было продавать вдвое дороже, имхо.
у меня несколько версий этого шаблона, но какой не поставишь, везде фильтр подвержен глюкам. может в самой последней версии все иначе, не знаю.
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
у каких разработчиков спрашивал? у могутовских? или у создателей старого доброго крокуса?
фильтр в этом шаблоне - как ложка дегтя в медовой кадушке. если б его сделать по уму, то шаблон можно было продавать вдвое дороже, имхо.
у меня несколько версий этого шаблона, но какой не поставишь, везде фильтр подвержен глюкам. может в самой последней версии все иначе, не знаю.
У могутовских. В последней версии фильтр тоже оставляет желать лучшего, ничего в нем не изменилось. А про то как он выглядит на мобильных лучше вообще молчать. Есть у меня еще шаблон от создателей Крокуса - СмартШоп, вот там фильтр мощный.
 
Сверху