Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Victoria для Moguta.CMS (original)

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
на каком то форуме я уже не помню где, если надо могу вам загрузить но там нехватает некоторых плагинов
так скачайте на этом форуме, полностью рабочие шаблоны без танцев с бубном:derisive:
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Не могу пока, денег не заработал на премиум ак. попозже как нибудь
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
  • Через плагин, в центральной части на главной странице идет вывод категорий магазина, что визуально улучшает восприятие и дает возможность легко сориентироваться по разделам магазина
Как вывести - не понял? По умолчанию ничего не выводит. Какой плагин установить надо?
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Как вывести - не понял? По умолчанию ничего не выводит. Какой плагин установить надо?
Неправильно выразился. На главной странице у меня не выводит Акции, Хиты и Новинки. Установил по умолчанию отсюда скаченный шаблон. В настройках галочка есть. Но не показывает. Показывает только категории или каталог, если поставить там галочку.
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Неправильно выразился. На главной странице у меня не выводит Акции, Хиты и Новинки. Установил по умолчанию отсюда скаченный шаблон. В настройках галочка есть. Но не показывает. Показывает только категории или каталог, если поставить там галочку.
Может банально в товарах не установлены значки выводить в Новинках или Рекомендуемых?
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Да, вот дурак я, не успел, сюда написать. Забыл что все товары стирал и другие заливал. И значки убрались.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Тут такая байда, фильтр не работает нормально в етом шаблоне, когда фильтруешь товар например по ценам, по материалу, по типу пампяти а потом удаляешь один параметр из фильра например цену то удаляются все параметры и пишет ни одного товара не найдено. На дефолтном шаблоне гипермаркета работает все корректно а в этом нет, пытался написать в поддержку могуты но там тишына.
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
На официальном сайте висит:
  1. Мелкие правки шаблона Victoria, Boutique, Store, Market
Кто знает, что там исправили в Victoria для версии 7.5
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
добавил обновление в шапку
(прописал хеш-суммы последних двух)
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Фильтр так и не исправили... Дармоеды !
 

elzam

Пользователь
Регист
30 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Простите за вопрос нуба, но для версии 9.6.22 этот шаблон ,будет работать?
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Привет. Подскажите пожалуйста, как в этом шаблоне редактировать блог "оплата/доставка", который выводится на главной странице
Q2K98eQS9KqNar.png
Не могу понять, в template.php только в ключах только дается текст, на английском, т.е. должен быть какой-то файл lang, где будут ключи на кириллице?

Где это редактируется?
Код:
<li><?php echo lang('SlowMail');?></li>
<li><?php echo lang('delLines');?></li>
<li><?php echo lang('COURIER');?></li>
<li><?php echo lang('zheldorExpedition');?></li>
------------------------------------------------------------------------------
любой код вставляем в тег
картинки заливать только на общедоступные сервисы (пример: Joxi), яндекс заблокирован в Украине
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
шаблон обновлен, внесены мелкие правки
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Кто знает ка в этом шаблоне сделать так чтобы в фильтре не нажимать постоянно "Фильтр".
А чтобы автоматически выбираешь фильтр, он сразу сам фильтрует - а то не всегда понятно что надо нажать именно эту кнопку
 

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Привет. Подскажите пожалуйста, как в этом шаблоне редактировать блог "оплата/доставка", который выводится на главной странице
Q2K98eQS9KqNar.png
админ панель - локализации - default:
можно добавит новую переменную, и потом внести изменения в "шаблон страниц" - template
например:
1522423881051.png
теперь меняем параметр в template
1522423931427.png
получаем:
1522423984748.png
для english локализации делаем тоже самое
 

Вложения

  • 1522423951587.png
    1522423951587.png
    10,2 KB · Просмотры: 2
Сверху