Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Victoria для Moguta.CMS (original)

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
админ панель - локализации - default:
можно добавит новую переменную, и потом внести изменения в "шаблон страниц" - template
например:
Посмотреть вложение 892
теперь меняем параметр в template
Посмотреть вложение 893
получаем:
Посмотреть вложение 895
для english локализации делаем тоже самое
Да, спасибо. Дня через 2 после того как оставил вопрос, сам нашел. Теперь другая проблема, непонятно где хранятся иконки в svg формате, которые идут ниже слайдов. "бесплатная доставка", "фото получателя", "добавить конфеты... и т.п."
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Да, спасибо. Дня через 2 после того как оставил вопрос, сам нашел. Теперь другая проблема, непонятно где хранятся иконки в svg формате, которые идут ниже слайдов. "бесплатная доставка", "фото получателя", "добавить конфеты... и т.п."

Это тригеры. Через плагин они вставляются
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Да, спасибо. Дня через 2 после того как оставил вопрос, сам нашел. Теперь другая проблема, непонятно где хранятся иконки в svg формате, которые идут ниже слайдов. "бесплатная доставка", "фото получателя", "добавить конфеты... и т.п."
Именно эти иконки прописаны в шаблоне к коде, если включаешь плагин Продающие тригеры они заменяются стандартными!
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
После обновления шаблона не работают плагины: "Быстрый просмотр товара. Версия 1.0.1", "Товар дня. Версия 1.0.2".
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
После обновления шаблона не работают плагины: "Быстрый просмотр товара. Версия 1.0.1", "Товар дня. Версия 1.0.2".
Товар дня работает без проблем.
Версия Версия 1.0.2 Nikita F
Быстрым не пользуюсь - не знаю.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Шаблон обновлен. Внесены правки.
 

Shmigul

Premium+
Регист
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте, кто нибудь ставил на более старые версии могуты у нас 6.5.0. Залил на сервер, шаблон вообще не отображается.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Здравствуйте, кто нибудь ставил на более старые версии могуты у нас 6.5.0. Залил на сервер, шаблон вообще не отображается.
Здравствуйте.
Вы наверное ставите последнее обновление, а попробуйте по самой первой ссылке скачать. Шаблон на 100% рабочий, а если он у вас "вообще не отображается" то возможно не правильно установили.
 

Shmigul

Premium+
Регист
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Здравствуйте.
Вы наверное ставите последнее обновление, а попробуйте по самой первой ссылке скачать. Шаблон на 100% рабочий, а если он у вас "вообще не отображается" то возможно не правильно установили.

я так и сделал, скачал по первой ссылке. закинул в папку темплэйт в админке выбрал шаблон. Открываю страницк выходит пустая страница с тегом: [mg-meta]
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952

Shmigul

Premium+
Регист
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Когда захожу в карточку товара, выходит в вверху браузера сообщение от Яндекс Маркета о том, то найден товар дешевле. Как это убрать. Магазин в Яндекс Маркете вообще не участвует. Заранее спасибо
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Когда захожу в карточку товара, выходит в вверху браузера сообщение от Яндекс Маркета о том, то найден товар дешевле. Как это убрать. Магазин в Яндекс Маркете вообще не участвует. Заранее спасибо
Шаблон тут вообще не причем. Гуглите "Как отключить Советник Яндекс Маркета"
 

Shmigul

Premium+
Регист
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
извините за мои вопросы, но я просто маркетолог... Адаптация с мобильной версией есть, а после установки у меня криво отображается моб версия. Может как то можно старую от дефолтого шаблона оставить? моб версию
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
извините за мои вопросы, но я просто маркетолог... Адаптация с мобильной версией есть, а после установки у меня криво отображается моб версия. Может как то можно старую от дефолтого шаблона оставить? моб версию
А что именно криво отображается?
Я поставил 7.6.3 и новую версию шаблона все корректно работает
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
В последней версии шаблона косяк со style.css. Некорректное отображение товаров в виде списка и отсутствие стилизации кнопок(галочек) в фильтрах. Это то что я заметил после установки. Косяков возможно больше.

Пробовал скачать и установить style.css с демо сайта продавца шаблона. Вышеупомянутые косяки пропадают, но появляются косяки со стилизацией мультиязычности, валюты и блока рекомендаций. Видимо там шаблон не обновлен. Ниже представлены скриншоты проблем, обратите внимание на выделенные элементы.

Выложенный шаблон 1.pngВыложенный шаблон 2.png
style.css из демо 1.pngstyle.css из демо 2.png

Мобильную версию не проверял, но думаю мелкие недочеты в дизайне вполне могут быть.
 

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Кто подскажет, как мне в миникарточке товара указать что цена "от" такой-то суммы?
img-2018-05-09-22-39-34.png
И как поменять фот цены?
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Кто подскажет, как мне в миникарточке товара указать что цена "от" такой-то суммы?
И как поменять фот цены?
Поставить сюда
Код:
 <li class="j-goods__price__current   product-default-price">....................................
вот так
Код:
 <li class="j-goods__price__current   product-default-price">От <?.....................

А заливку ищите в файле CSS шаблона j-goods__price__current и меняйте под себя
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Добрый день. А последнюю версию этого шаблона есть возможность выложить? По информации вместе с Могутой 7.7.3 обновили и этот шаблон. Заранее спасибо.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
шаблон обновлен
 
Сверху