Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Аспро: Стройка - корпоративный сайт строительной компании

realtor84

Пользователь
Регист
16 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Да они все классные решения. Если Вам для себя или даже для клиента тогда не заморачивайтесь. Главное что бы подходил дизайн, функционал и скорость загрузки. А старое или новое есть поговорка: все новое это все забытое старое
Сможете ли установить данный шаблон и цена установки пожалуйста
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952

tretyakovmlsite

Пользователь
Регист
19 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Тоже интересно, сможете установить? Сколько это будет стоить? (чтобы все было активировано)
 

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
Люди узнал как добавить этот модуль в битрикс управление сайтом

Достаточно всего пары строк кода и нет необходимости выносить модули за пределы папки modules.
Таким образом можно продолжать устанавливать модули которые вам нужны прямо из движка, не занимаясь танцами с бубном.
/bitrix/modules/main/classes/general/update_client_partner.php

PHP:
/** Собирает клиентские модули с версиями **/
    function GetCurrentModules(&$strError)
    {
        $arClientModules = array();

        ...

        if ($handle = @opendir($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].US_SHARED_KERNEL_PATH."/modules"))
        ...
        else
        {
            CUpdateClientPartner::AddMessage2Log(GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL"), "Ux15");
            $strError .= "[Ux15] ".GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL").". ";

            return array();
        }
/**********************************/
/**********************************/
/*Добавляем эту пару строк и прописываем названия ваших модулей которые необходимо исключить в массив*/
/*Заменить name.module1, name.module2, и т.д. на свои*/

        $arModules = $directors = array('name.module1','name.module2');
        foreach($arModules as $val){unset($arClientModules[$val]);}


/**********************************/
/**********************************/
        return $arClientModules;
    }
По-моему скрипт нативной установки уже все это делает
 

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
Сможете ли установить данный шаблон и цена установки пожалуйста
ДА господи ты сам можешь его установить там делов на минуту. ЗАкидываешь шаблон в папку bitrix/modules/. Заходишь на сайт в админку ищешь мастера установки шаблона. Запускаешь и просто на кнопочки далее нажимаешь
 

Xasvenum

Пользователь
Регист
12 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что нужно найти хостинг для 1с Битрикс и туда установить эту тему?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что нужно найти хостинг для 1с Битрикс и туда установить эту тему?
Это не тема а готовое решение. Ставите сначала нужную редакцию 1с битрикс и на нее уже ставите это решение. Подойдет и обычный хостинг но не самый слабый.
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
В данной сборке содержаться готовые инфоблоки?
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
А есть скриншоты? Инфоблоков готовых? И если я возьму подписку я смогу скачать из этого раздела готовое решение с инфоблоками?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
А есть скриншоты? Инфоблоков готовых? И если я возьму подписку я смогу скачать из этого раздела готовое решение с инфоблоками?
Все будет как на картинке в первом посте. Хотите, могу развернуть сейчас это решение и вы посмотрите.
Да, по подписке сможете скачать.
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Все будет как на картинке в первом посте. Хотите, могу развернуть сейчас это решение и вы посмотрите.
Да, по подписке сможете скачать.
Да было бы здорово, я бы сейчас же оформил подписку и установил решение, сроки горят очень.. Сегодня уже запустить полностью надо. И еще вопрос, имеет значение лицензия или нет? у меня срок истек лицензии была "Стандарт"
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Да было бы здорово, я бы сейчас же оформил подписку и установил решение, сроки горят очень.. Сегодня уже запустить полностью надо. И еще вопрос, имеет значение лицензия или нет? у меня срок истек лицензии была "Стандарт"
Пишу в ЛС
 

terani

Web-Мастер
Только чтение
Регист
23 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
13
Уважаемые формчане, шаблон годный, все присутствует внутри для работы как готовое решение, вчера установил, клиент доволен, лучше сэконить купить тут подписку чем купить в маркете, советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Может кто обновлением 1.1.2 - 1.2.0 поделиться?
 
Сверху