Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Аспро: Стройка - корпоративный сайт строительной компании

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
2.jpg
"VERSION" => "1.2.0"

Аспро: Стройка — это профессиональное типовое решение для строительных организаций. Готово к запуску прямо «из коробки»: после установки и первичной настройки сайта останется лишь рассказать о компании и разместить основную информацию о ваших проектах и услугах.

Решение отлично подходит для:
  • компаний, которые специализируются на проектировании и строительстве жилых малоэтажных домов,коттеджей, бань, беседок, саун, летних кафе и т.д.)
  • компаний, проектирующих и реализующих малоэтажные промышленные объекты
  • строительных бригад, осуществляющие плотницкие, кровельные, стропильные и отделочные работы.
Также решение подойдет небольшим архитектурным студиям и дизайн-бюро, основная специализация которых – проектирование и строительство малоэтажных зданий.

Купить у продавца: Аспро: Стройка - корпоративный сайт строительной компании

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Если кто-то знает как установить, пишите комментарии.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Люди узнал как добавить этот модуль в битрикс управление сайтом

Достаточно всего пары строк кода и нет необходимости выносить модули за пределы папки modules.
Таким образом можно продолжать устанавливать модули которые вам нужны прямо из движка, не занимаясь танцами с бубном.
/bitrix/modules/main/classes/general/update_client_partner.php

PHP:
/** Собирает клиентские модули с версиями **/
    function GetCurrentModules(&$strError)
    {
        $arClientModules = array();

        ...

        if ($handle = @opendir($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].US_SHARED_KERNEL_PATH."/modules"))
        ...
        else
        {
            CUpdateClientPartner::AddMessage2Log(GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL"), "Ux15");
            $strError .= "[Ux15] ".GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL").". ";

            return array();
        }
/**********************************/
/**********************************/
/*Добавляем эту пару строк и прописываем названия ваших модулей которые необходимо исключить в массив*/
/*Заменить name.module1, name.module2, и т.д. на свои*/

        $arModules = $directors = array('name.module1','name.module2');
        foreach($arModules as $val){unset($arClientModules[$val]);}


/**********************************/
/**********************************/
        return $arClientModules;
    }
 
Последнее редактирование модератором:

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Люди узнал как добавить этот модуль в битрикс управление сайтом

Достаточно всего пары строк кода и нет необходимости выносить модули за пределы папки modules.
Таким образом можно продолжать устанавливать модули которые вам нужны прямо из движка, не занимаясь танцами с бубном.
/bitrix/modules/main/classes/general/update_client_partner.php

/** Собирает клиентские модули с версиями **/
function GetCurrentModules(&$strError)
{
$arClientModules = array();

...

if ($handle = @opendir($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].US_SHARED_KERNEL_PATH."/modules"))
...
else
{
CUpdateClientPartner::AddMessage2Log(GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL"), "Ux15");
$strError .= "[Ux15] ".GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL").". ";

return array();
}
/**********************************/
/**********************************/
/*Добавляем эту пару строк и прописываем названия ваших модулей которые необходимо исключить в массив*/
/*Заменить name.module1, name.module2, и т.д. на свои*/

$arModules = $directors = array('name.module1','name.module2');
foreach($arModules as $val){unset($arClientModules[$val]);}


/**********************************/
/**********************************/
return $arClientModules;
}
Помойму это всё лишнее. Попробуйте просто распаковать архив в директории /bitrix/modules/ , а затем в разделе «Установленные решения» вручную запустить установку. Насколько мне известно все модули устанавливаются так. При условии, что потребуется ручная установка.

P.S.: Я, раньше, всегда так устанавливал и не парился.
 
Последнее редактирование:

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Помойму это всё лишнее. Попробуйте просто распаковать архив в директории /bitrix/modules/ , а затем в разделе «Установленные решения» вручную запустить установку. Насколько мне известно все модули устанавливаются так. При условии, что потребуется ручная установка.

P.S.: Я, раньше, всегда так устанавливал и не парился.
Не фига так не получается.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Помойму это всё лишнее. Попробуйте просто распаковать архив в директории /bitrix/modules/ , а затем в разделе «Установленные решения» вручную запустить установку. Насколько мне известно все модули устанавливаются так. При условии, что потребуется ручная установка.

P.S.: Я, раньше, всегда так устанавливал и не парился.
Тем более у меня не лицензия
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Не фига так не получается.
Тем более у меня не лицензия
Какая разница, лицензия или нет. На то это и ручная установка, ничего кроме содержимого архива и не должно требоваться. Я работал с лицензией только на работе, ещё когда ОАО «КОМСТАР-ОТС» существовало, а было это ещё до появления динозавров.

Хотелось бы знать что не получается. Я все-таки не экстрасенс. Описание и скрины не помешали бы.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Какая разница, лицензия или нет. На то это и ручная установка, ничего кроме содержимого архива и не должно требоваться. Я работал с лицензией только на работе, ещё когда ОАО «КОМСТАР-ОТС» существовало, а было это ещё до появления динозавров.

Хотелось бы знать что не получается. Я все-таки не экстрасенс. Описание и скрины не помешали бы.
Уже установил.
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
После установки ошибка кодировки заместо utf-8 все выглядит с таким текстом. хотя вся админка нормально выглядит только этот шаблон и настройки его не в utf8 ....
Шаблон «РђСЃРїСЂРѕ: Стройка - корпоративный сайт строительной компании»
Цветовые параметры и расположение блоков в шаблоне настраиваются в параметрах модуля
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
После установки ошибка кодировки заместо utf-8 все выглядит с таким текстом. хотя вся админка нормально выглядит только этот шаблон и настройки его не в utf8 ....
Шаблон «РђСЃРїСЂРѕ: Стройка - корпоративный сайт строительной компании»
Цветовые параметры и расположение блоков в шаблоне настраиваются в параметрах модуля
Решил проблему следующим образом взял удалил все залил заново папку битрикс модули после чего заного установил . и все заработало нормально !
 

kompik96

Только чтение
Регист
2 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
А они потом звонить не будут и деньги просить?)
 

xak

Premium+
Регист
13 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
39
Решил проблему следующим образом взял удалил все залил заново папку битрикс модули после чего заного установил . и все заработало нормально !
а можно запятые правильно расставить? что в итоге поменял? или залил. а то такие же кракозябры.
 

XueHaTaBG

Пользователь
Регист
11 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Если кто-то знает как установить, пишите комментарии.
 

Maik1218

Пользователь
Регист
19 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, у кого уже получилось установить или кто имеет опыт, я новичок в этом но битрикс нравится. Можете подсказать подробно как установить эту тему, можно скринами показать если не сложно, буду очень благодарен, 1ску установил чистую
 

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят вопрос такой может не в тему. Я слышал что пиратский битрикс норм ток для стартующих магазинов, если магазин более продвинутый и имеет хороший рейтинг банят. Правда ли это?))
 

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21
Ребят вопрос такой может не в тему. Я слышал что пиратский битрикс норм ток для стартующих магазинов, если магазин более продвинутый и имеет хороший рейтинг банят. Правда ли это?))
Да, все верно. Жди звонка!
 

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21
Всем привет, у кого уже получилось установить или кто имеет опыт, я новичок в этом но битрикс нравится. Можете подсказать подробно как установить эту тему, можно скринами показать если не сложно, буду очень благодарен, 1ску установил чистую
Используй ключ нативной установки для установки готовых решений
 
Сверху