Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет v9.0.0 Nulled by Electron

web07

Premium+
Регист
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Так вот именно что дело в шаблоне, а не в движке. Новые версии шаблонов у Могуты теперь модульные. Они поменяли свою структуру, и насколько я понимаю полностью это было сделано в версии 9.2. А поскольку вы пытаетесь ставить шаблон с измененной структурой для новых версий на более старую, у вас и возникают подобные трудности с корзиной.
Эта же проблема и с новым шаблоном под v9...
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Дополнение к тому, что я уже писал. Данная версия движка(Null от Electron) установлена уже более 2 месяцев на хостинге. Один экземпляр рабочий, то есть на нём висит активный интернет-магазин. И два экземпляра под различного рода тесты и нововведения. Были испробованы различные шаблоны, которые выпускались под версии ниже 9.0, и никаких проблем не возникало, за исключением огрехов в дизайне, которые легко правятся через HTML и CSS встроенного редактора шаблонов. Никаких писем «счастья» от разработчиков, я и другие админы ресурсов не получали. Из чего я готов сделать однозначный вывод в полной работоспособности движка. В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Electron за данный, стабильный NULL.

Совет тем у кого не работает корзина: ставьте шаблоны сделанные под версии <= 9.0
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
Дополнение к тому, что я уже писал. Данная версия движка(Null от Electron) установлена уже более 2 месяцев на хостинге. Один экземпляр рабочий, то есть на нём висит активный интернет-магазин. И два экземпляра под различного рода тесты и нововведения. Были испробованы различные шаблоны, которые выпускались под версии ниже 9.0, и никаких проблем не возникало, за исключением огрехов в дизайне, которые легко правятся через HTML и CSS встроенного редактора шаблонов. Никаких писем «счастья» от разработчиков, я и другие админы ресурсов не получали. Из чего я готов сделать однозначный вывод в полной работоспособности движка. В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Electron за данный, стабильный NULL.

Совет тем у кого не работает корзина: ставьте шаблоны сделанные под версии <= 9.0

таже фигня:) поставил этот NULL как только здесь появился. Глюков не замечено. Куча плагинов работает.
присоединяюсь к благодарности г-ну Electron
 

web07

Premium+
Регист
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день форумчане.
Кто-то решил вопрос с отображением товаров при добавлении в корзину на этой версии?
Буду признателен за подсказку в решении.
Попробуй переустановить с добавлением тестовых товаров. Мне помогло. php7
 

web07

Premium+
Регист
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Попробуй переустановить с добавлением тестовых товаров. Мне помогло. php7
Короче вот такая история - Когда у тебя в карточке товара два варианта товара, тогда все корректно отображается. А когда 1 вариант то происходит этот глюк.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Короче вот такая история - Когда у тебя в карточке товара два варианта товара, тогда все корректно отображается. А когда 1 вариант то происходит этот глюк.
А теперь объясните, почему у меня и у других всё работает корректно, а у вас постоянно какие-то глюки. Всё что вы описываете я даже инициировать не могу на своих площадках чтобы подтвердить. Как вам это удаётся для меня загадка. Вы даже в моей тестовой версии углядели глюки, хотя их там нет и не было. Пора вам проверять свои руки. Очевидно проблема в вас, а не в движке.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

web07

Premium+
Регист
16 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
А теперь объясните, почему у меня и у других всё работает корректно, а у вас постоянно какие-то глюки. Всё что вы описываете я даже инициировать не могу на своих площадках чтобы подтвердить. Как вам это удаётся для меня загадка. Вы даже в моей тестовой версии углядели глюки, хотя их там нет и не было. Пора вам проверять свои руки. Очевидно проблема в вас, а не в движке.
Доказательство в виде видео отправил в личное сообщение. Теперь обоснованно имею право ответить - Вы балобол! И тем самым защитить свои честные руки! Проверяйте информацию прежде чем себе позволять лишнее.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Доказательство в виде видео отправил в личное сообщение. Теперь обоснованно имею право ответить - Вы балобол! И тем самым защитить свои честные руки! Проверяйте информацию прежде чем себе позволять лишнее.
Боже мой... Балабол здесь только вы. Когда вместо поиска решения проблемы настрачиваете мне в ЛС.

Ваше заявление строилось на указание несостоятельности движка. Но получается что ваша теория несостоятельна, а движок работает отлично. Касательно шаблонов, было неоднократно сказано что они могут работать некорректно. В особенности стандартный.
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Короче вот такая история - Когда у тебя в карточке товара два варианта товара, тогда все корректно отображается. А когда 1 вариант то происходит этот глюк.
Большое спасибо за толковый ответ и граммотно бодмеченную особенность в стандартном шаблоне.
 

Snayk

Premium+
Регист
12 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Здравствуйте! Возникла проблема (v9.0.0) следующего характера. При добавлении под категории, она не отображается в админ панели. Но на главной странице все есть и отображается корректно. Как решить проблему. Возможно ошибка такая же как и с кнопкой "Загрузить плагин"?
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
Здравствуйте! Возникла проблема (v9.0.0) следующего характера. При добавлении под категории, она не отображается в админ панели. Но на главной странице все есть и отображается корректно. Как решить проблему. Возможно ошибка такая же как и с кнопкой "Загрузить плагин"?
Эти давняя проблема могут.
Ещё в 7.6.3 и в 7.8.3 наблюдалась.
Такое происходит не со всеми подкатегориями, но с очень многими.
По крайней мере, у меня было так. Начерняка, есть какая-то закономерная причина, почему это происходит с одними подкатегориями, и не происходит с другими. Но, долго над этой проблемой не сидел. Не было необходимости. Когда было нужно, Редактировал через бд
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
В общем если хотите нулл 9.2 соберите 10к и будет вам.
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
Идите на офсайте разбирайтесь! Если у вас такие вопросы возникают то скорей всего вам оно не нужно.

да хотел просто услышать тех кто ратует за обновление на 9.2 какие мотивы их.?
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
да хотел просто услышать тех кто ратует за обновление на 9.2 какие мотивы их.?
видимо, это те же самые, которые делают предзаказ нового айфона в первые минуты после презентации)))
 
Сверху