Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет v9.0.0 Nulled by Electron

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
С корзиной есть проблемы: при первом добавлении отображает пустое окно:
почему у меня нет таких проблем? Тоже версия 9.0, пробовал на нескольких шаблонах и такого бага не обнаружилось
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

ign81

Premium+
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
4
MRX, сейчас попробовал с нуля установить на Open Server (может конечно дело и в нем), демо данные не загружал. Создал товар и вот:
joxi_screenshot_1586953088421.png
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
MRX, сейчас попробовал с нуля установить на Open Server (может конечно дело и в нем), демо данные не загружал. Создал товар и вот:
так может в опенсервере дело? У меня на хосте (Beget), как видите, такого нет. Все исправно работает.
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Проблема присутствует, но не всегда с отображением товара в окне. Как уже писал один из форумчан ранее ( я проверил это ) , проблема заключается при добавлении в корзину товара у которого нет (вариантов товара). Можете протестировать сами и все сразу станет понятно. Это касается шаблона Могута и новых шаблонов Platos и Adriana
 

lres21

Пользователь
Регист
7 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
4
Проблема присутствует, но не всегда с отображением товара в окне. Как уже писал один из форумчан ранее ( я проверил это ) , проблема заключается при добавлении в корзину товара у которого нет (вариантов товара). Можете протестировать сами и все сразу станет понятно. Это касается шаблона Могута и новых шаблонов Platos и Adriana
Я не очень уверен в правильности своих действий, но я решил эту проблему следующим образом: в файле: /mg-templates/moguta/components/cart/btn/add/add.js примерно в строках: 59, 61, 85, 87 element.image_thumbs[30] и element.image_thumbs["2x30"] заменил на: element.image_url_new и всё заработало!
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Я не очень уверен в правильности своих действий, но я решил эту проблему следующим образом: в файле: /mg-templates/moguta/components/cart/btn/add/add.js примерно в строках: 59, 61, 85, 87 element.image_thumbs[30] и element.image_thumbs["2x30"] заменил на: element.image_url_new и всё заработало!
Отлично! Все работает корректно теперь. Огромное спасибо за решение.
 

Narussagava

Premium+
Регист
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
5
В новых шаблонах появились редакторы шаблона, но как понял в версии 9.0 они не поддерживаются только с 9.2 ?
 

shama278

Premium+
Регист
15 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
6
Ребята а как включить "режим загрузки плагинов"
А то я плагины загружаю через filezilla, а он их не видит!
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Залил на хостинг, установил, при активации вбил рандомные 32 символа.
Через бд указал дату активации, сбросил кеш но окошко с активацией висело до тех пор пока не вбил ключь "00000000000000000000000000000000".

Корзина приходит в чувства благодаря инструкции:
Я не очень уверен в правильности своих действий, но я решил эту проблему следующим образом: в файле: /mg-templates/moguta/components/cart/btn/add/add.js примерно в строках: 59, 61, 85, 87 element.image_thumbs[30] и element.image_thumbs["2x30"] заменил на: element.image_url_new и всё заработало!
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Благодарю MRX'a за ведение и поддержку данного ресурса! :ay:
Ребятам отдельная благодарность за null релиза и микрофиксы :az:
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Давненько не заходил в гости

Приятно удивлён, что появилась новая версия движка
Особенно удивился, что он без проблен установился на OpenServer в локалке
Много приятных плюшек, ток 1 момент меня расстроил

Маркетплейс как-то можно обойти ? Смысле свои плагины заливать туда
 

shama278

Premium+
Регист
15 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
6
Electron
Подскажи пожалуйста, как можно исправить, не могу даже установить бесплатные плагины с маркетплейс
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Electron
Подскажи пожалуйста, как можно исправить, не могу даже установить бесплатные плагины с маркетплейс
Дак ты ж собирался помочь человеку...бесплатно )))
А теперь сам спрашиваешь помощи.
Ставим только с ПК, маркетплейс закрыт же
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Методом изучения данного раздела, Я пришёл только к одному выводу.
Если у кого-то из ваших знакомых есть активная учётка с лицензией Гипермаркета, то путём подстановки его ключа себе, а так-же подменой ключа и домена в конфиге, вы сможете скачать его купленные плагины и бесплатные.

А так-же с ключем витрины,вы можете только обновиться стандартные плагины
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху