Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет v9.0.0 Nulled by Electron

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
так может в опенсервере дело? У меня на хосте (Beget), как видите, такого нет. Все исправно работает.

У меня тоже эта проблема была.

Тут дело не в площадке куда устанавливается движок.
Странно, что у кого-то эта проблема есть, а у кого-то нет.

Начал разбираться и обнаружил, что при нажатии на кнопку "Купить" скрипт выдаёт ошибку на несуществующее значение "30".
Вывел через браузер на каком шаге скрипт выдаёт ошибку.

Оказалось, в скрипте add.js есть ошибка при выполнении функции printSmalCartData
В 59 строке, скрипт жалуется на отсутствие элемента element.image_thumbs[30]

Вывел массив element в консоль.
оказалось там нет такого элемента image_thumbs , за-то есть image_url_new в котором содержится полный адрес до картинки товара в разрешении 30.

Я заменил element.image_thumbs[30] на element.image_url_new во всём скрипте и всё заработало

т.е связки у меня выглядят вот так

JavaScript:
html.find('.js-smallCartImg')
        .attr('src', element.image_url_new)
        .attr('alt', element.title)
        .attr('srcset', element.image_url_new);
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Аххах :bj:, вы только посмотрите что мне подкинули ))
Пишет, значит, этот шизик Wlad007 (он теперь UMBRA)
joxi_screenshot_1590519622826.png
Ты свой говнофорум создал только потому что был модером у меня и имел доступ ко всему контенту здесь и теперь как крыса выложил это у себя. Если б не я, хер бы ты вообще видел могуту и все что к ней прилагается. Хер бы вообще кто о тебе знал ))) Я как раз в отличие от тебя никогда никому жопу ради контента не лизал...наоборот, мне надо - я иду и беру сам. Ты вспомни как ты ныл мне в ЛС и умолял показать тебе "лазейку" в могуте (переписка до сих пор есть) а теперь создал себе говнопомойку и бросаешься оттуда говном? Ты жалок.
У меня здесь только один аккаунт а вот ты сейчас спалился конкретно, шизик :gy:, только ты так умеешь ныть и ноешь потому что тебя зацепили и болит теперь ))
UMBRA, Wlad007 и, скорей всего, Capella это все твои мультиакки на твоем же недофоруме.
А на счет "на халяву получает нулл" я думаю те кто участвовал в складчине сейчас хорошенько поржут над тобой. И перестань сюда своих шестерок засылать (хотя может это ты сам и есть :ag:)
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Аххах :bj:, вы только посмотрите что мне подкинули ))
Пишет, значит, этот шизик Wlad007 (он теперь UMBRA)
joxi_screenshot_1590519622826.png
Ты свой говнофорум создал только потому что был модером у меня и имел доступ ко всему контенту здесь и теперь как крыса выложил это у себя. Если б не я, хер бы ты вообще видел могуту и все что к ней прилагается. Хер бы вообще кто о тебе знал ))) Я как раз в отличие от тебя никогда никому жопу ради контента не лизал...наоборот, мне надо - я иду и беру сам. Ты вспомни как ты ныл мне в ЛС и умолял показать тебе "лазейку" в могуте (переписка до сих пор есть) а теперь создал себе говнопомойку и бросаешься оттуда говном? Ты жалок.
У меня здесь только один аккаунт а вот ты сейчас спалился конкретно, шизик :gy:, только ты так умеешь ныть и ноешь потому что тебя зацепили и болит теперь ))
UMBRA, Wlad007 и, скорей всего, Capella это все твои мультиакки.
А на счет "на халяву получает нулл" я думаю те кто участвовал в складчине сейчас хорошенько поржут на тобой. И перестань сюда своих шестерок засылать (хотя может это ты сам и есть :ag:)

Да забей на него болт
Ведёт себя как малолетка. Ещё и время нашёл на всю эту интернет возьню
Обиженка
В этом человеке говна больше чем в деревенском очке

Вспомни, как пару лет назад я вскользь его задел, а какие разборки были
Я ещё и извинялся перед ним
 

xakmika

Участник
Регист
22 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Ребят у мена магазин был собран на тестовом домене, после перенёс на основной, и теперь при открытии товара выдаёт ошибку 500, что делать?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Ребят у мена магазин был собран на тестовом домене, после перенёс на основной, и теперь при открытии товара выдаёт ошибку 500, что делать?
Ну тут много факторов может быть. Может не правильно перенесли магазин; может хостинг не подходит (не все скрипты поддерживаются);
Каждый индивидуальный случай и рассматривать надо индивидуально.
В логах что пишет?
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Ребят у мена магазин был собран на тестовом домене, после перенёс на основной, и теперь при открытии товара выдаёт ошибку 500, что делать?
Думаю проблема с модреврайтом, проверь включен ли.
 

xakmika

Участник
Регист
22 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
2
MRX, логи чисто, переносил на одном хостинге, просто в другой домен
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
выдаёт ошибку 500
Ошибка с кодом 500 (internal server error) – внутренняя ошибка сервера. Значение 500 — код статуса протокола HTTP. Причина ошибки с таким кодом — неисправность конфигурации сервера, либо появление информации о том, что произошел отказ компонента.

Вывод нужно проверить настройки сервера и базы данных (надеюсь, что вы её тоже перенесли)
 

xakmika

Участник
Регист
22 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
2
MRX, да, но у меня стоял простокол в ini http а я поставил https и помоему после этого перестал работать
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
xakmika, ну если сертификат установлен то все правильно, надо переключить на https
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70

Необходимо проверить все ссылки и заменить http на https
  • ссылки на внутренние страницы;
  • ссылки на внутренние файлы (CSS-стили, JavaScript-библиотеки, изображения и т. д.);
  • ссылки в файле Sitemap;
  • ссылка на Sitemap в файле robots.txt;
  • альтернативные ссылки на языковые версии на страницах сайта и в файле Sitemap.
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
По личному опыту замена http на https в Sitemap и robots.txt решает все проблемы, так как в Могуте внутренние ссылки без указания полного адреса
 

xakmika

Участник
Регист
22 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
2
AVF22, robots.txt изменил, ну всё же так же

AVF22, мне прощё заново поставит движок и загрузить данные, верно же?
 

xakmika

Участник
Регист
22 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
2
MRX, чуть позже, сейчас заново грузу движок, потом попробую загрузить товары которые импортировал
 
Сверху