Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Moguta.CMS Гипермаркет v7.8.3 Nulled by MRX

ruler71

Premium+
Регист
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Добавил товар в категорию и не мог понять почему он не появлялся я жму обновить ctrl+f5 ещё раз и нечего не происходит странные вещи товорятся я потом убрал галку в настройках где отображения товаров на главной и они появились каким то чудом.
 

ruler71

Premium+
Регист
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Интеграция вк не работает?
99a4cd85b0.png
 

ruler71

Premium+
Регист
21 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Всё работает это я не правильно указал в настройках id группы оказывается он без http вк точка ру указывается цифрами
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
ещё вопрос, как зайти в админку, могу заблокировалась, теперь не могу попасть в админку, нужен логин и пароль подобрать
 

mobhouse

Premium+
Регист
23 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите, кто то сталкивался с таким, и как решили?
При оформление заказа, не важно какой способ доставки выбран, предлагается выбрать магазин для самовывоза.
Как отключить опцию? пробовал закомментировать строку <?php MG::checkProductOnStorage(); ?>, в таком случае получаем ошибку:
Товара уже нет в наличии. Для оформления заказа его необходимо удалить из корзины.
 

max_1stomin

Premium+
Регист
2 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Привет, товарищи) Меня вчера мои заказчики задолбали звонками и сообщениями о том что из звонила Могута и яростно пыталась заставить их перейти на лицуху. Примерно 70% звонивших мне, это те люди кому я делал сайты на этом null'е
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Примерно 70% звонивших мне, это те люди кому я делал сайты на этом null'е
А вы ожидали чего-то другого используя нулл? "Могута" растет и развивается, если раньше они молчали то теперь видимо зашевелились.
 

max_1stomin

Premium+
Регист
2 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
А вы ожидали чего-то другого используя нулл? "Могута" растет и развивается, если раньше они молчали то теперь видимо зашевелились.

Я ничего не ожидал) Просто предупреждаю обывателей, кто не знает как решать подобные проблемы:meeting:
 

Sergey993

Premium+
Регист
21 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Я на счет почтовых уведомлений.
ВСе настройки верны. При отправке тестового сообщения - пишет, что отправлено, а на самом деле ничего не приходит.
Почта у меня на домене eeon.ru, через клиент aftetlogic все сообщения отправляются и доходят до отправителей.
А через сайт даже тестовое письмо не доходит. из сотни раз пару раз увидел в папке спам.
И то, странно очень, я подключал DKIM вроде не должно было попасть в папку спам....
В чем может быть дело?
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Я на счет почтовых уведомлений.
ВСе настройки верны. При отправке тестового сообщения - пишет, что отправлено, а на самом деле ничего не приходит.
Почта у меня на домене eeon.ru, через клиент aftetlogic все сообщения отправляются и доходят до отправителей.
А через сайт даже тестовое письмо не доходит. из сотни раз пару раз увидел в папке спам.
И то, странно очень, я подключал DKIM вроде не должно было попасть в папку спам....
В чем может быть дело?
Возможно ваш хостинг блокирует отправку сообщений. В часности это случается с оправкой через снтп, попробуйте поговорить со своим хостинг провайдером.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
А то что пишет, что для активации ключа нужно первое обновление сделать- это тоже нормально?
Это нулл, главное что магазин работает а остальное не важно как-то.
 

Никита2604

Premium+
Регист
30 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Добрый вечер, не работает ссылка, или что то другое, не могу не чего скачать
 
Последнее редактирование:
Сверху