Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Premium Moguta.CMS Гипермаркет v7.8.3 Nulled by MRX

covertmind

Пользователь
Регист
13 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Нуллед тут даже и не пахнет. Детские поделки - для установки требует ioncube.
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
...для установки требует ioncube.
Сейчас его много где требует. Неужели это сейчас такая большая проблема?
А на счет нулледа, которым "даже не пахнет" и вовсе не понял. Если это версия не нуллед, то что тогда нуллед? Выложите версию, которую вы назвали бы настоящим нулледом
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Boris

Premium+
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, в предупреждении, что версия действует только 14 дней теперь появился промокод на скидку при покупке официальной версии. Раньше такого не было. Не значит ли это что нулл слетел?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Здравствуйте, в предупреждении, что версия действует только 14 дней теперь появился промокод на скидку при покупке официальной версии. Раньше такого не было. Не значит ли это что нулл слетел?
Главная страница работает? Если да то не слетел.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Работает, но говорит, что всего 12 дней осталось.
Надо ждать чтоб понять слетел или нет. По идее после истечения все равно должно работать ( если не меняли ничего в движке)
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
нулл слетел, мало того уже с могуты прислали предсудебное предупреждение
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
нулл слетел, мало того уже с могуты прислали предсудебное предупреждение
реально хреновая новость.. как выглядит слёт нулла? нельзя авторизоваться? не заходит на дом. страницу? можно подробнее?
ПС: если не секрет, каким хостинг-провайдером пользуетесь)
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
реально хреновая новость.. как выглядит слёт нулла? нельзя авторизоваться? не заходит на дом. страницу? можно подробнее?
ПС: если не секрет, каким хостинг-провайдером пользуетесь)

образно написал слетел) всё без видимых изменений как и было, табличка перед входом в админку

"Движок больше не функционирует - тестовая версия (14 дней) закончилась, публичная часть сайта недоступна. Необходимо зарегистрировать ключ для данного домена.
Введен некорректный лицензионный ключ! Если Вы администратор сайта и у вас возникли вопросы обращайтесь на [email protected] "

Хостинг от ТаймВеб

письмо следующего характера (есть вероятность что письмо автоматически рассылается как на dle

Досудебная претензия о нарушении авторских прав!

Здравствуйте!
Уведомляем вас о незаконном использовании платформы для
интернет-магазинов Moguta.CMS, на вашем сайте.
Вероятно вы стали жертвой мошенников и установили на сайт нелицензионное
программное обеспечение, что влечет за собой нарушение закона об
авторских правах.

Мы являемся правообладателями программы Moguta.CMS и предлагаем вам
стать нашим официальным клиентом.

Ознакомиться с информацией о нашем продукте и приобрести лицензионный
ключ можно на официальном сайте компании https://moguta.ru

При переходе на лицензионную версию, мы можем оказать вам помощь в
сохранении всех данных о товарах и заказах сайта. Так же вы получите
возможно обращаться в официальную техническую поддержку.

Во вложении официальное письмо-претензия.
Надеемся на досудебное мирное урегулирование проблемы.

В случае игнорирования данного уведомления, мы будем вынуждены подать
заявление о блокировке сайта вашему хостиг-провайдеру и в Московский
городской суд, а также в Роскомнадзор на блокировку вашего доменного имени.

Цены на редакции и сравнение возможностей: Купить CMS


Просим связаться с нами при возникновении вопросов
тел.: 8 (812) 425-61-90 или
email: [email protected]

С уважением, Авдеев Марк.
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
нулл слетел, мало того уже с могуты прислали предсудебное предупреждение
Нулл не слетел,но прилетела досудебная претензия. Именно на эту версию, 2 крупных сайта на 6.9 и 7.6 версии -работают и никаких претензий.
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Я так понял, что досудебные претензии прилетают только тем у кого есть email на сайте. Ко всем остальным нет.
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Я так понял, что досудебные претензии прилетают только тем у кого есть email на сайте. Ко всем остальным нет.
Если не будет почты - в течении месяца хостеру вышлют абуз и он прикроет
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Если не будет почты - в течении месяца хостеру вышлют абуз и он прикроет
На основании чего хостер должен тереть ваши файлы? Пока не будет решение суда, хостер не имеет права ничего с этим делать. Тем более на сайте могуты доступна бесплатная версия. может быть Вы сами допилили ее до версии гипермаркет. так что это еще доказать нужно. Но у меня подозрение есть, что разрабы оставили какой-то бекдор что имеют прямой вход на сервер, и палят все файлы.
 

ign81

Premium+
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
4
Мне кажется они просто распарсили гугл на признаки движка могуты и просто сравнили со своей базой оплаченных доменов, остальным выслали судебные предписания.
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
На основании чего хостер должен тереть ваши файлы? Пока не будет решение суда, хостер не имеет права ничего с этим делать. Тем более на сайте могуты доступна бесплатная версия. может быть Вы сами допилили ее до версии гипермаркет. так что это еще доказать нужно. Но у меня подозрение есть, что разрабы оставили какой-то бекдор что имеют прямой вход на сервер, и палят все файлы.
К примеру, мне прилетал абуз от бегета за фотографию) В течении 7-ми дней если не выхожу на связь или не удаляю спорный материал - блокируют)
И разбираться никто не будет)
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Мне кажется они просто распарсили гугл на признаки движка могуты и просто сравнили со своей базой оплаченных доменов, остальным выслали судебные предписания.
Когда я косил под дурочка, и узнавал что по чем на такое же письмо. Мне назвали какой версией я пользуюсь и какие плагины установлены. Разговаривал я с Марком. Думаю с тем самым. Все стандартные логины были удалены. Так что делайте свои выводы. Если кому интересно, по звонку делают скидку 20% на все. Если станите партнером, а там не много нужно сделать, то скидка 50%.

К примеру, мне прилетал абуз от бегета за фотографию) В течении 7-ми дней если не выхожу на связь или не удаляю спорный материал - блокируют)
И разбираться никто не будет)
Когда тебе бегет шлет абуз это одно. А когда левые люди пишут, которые к бегету не имеют отношения, то это другое...
 

webetalon

Пользователь
Регист
27 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу устанавливать, но есть ошибка
Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.
Можете помочь?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.
Ошибка сайта: должен быть установлен PHP-загрузчик ionCube. Это широко используемое расширение PHP для запуска PHP-кода, защищенного ionCube, защиты веб-сайтов и блокирования вредоносных программ. Пожалуйста, посетите get-loader.ioncube.com для помощи в установке. (с)гуглопереводчик
попросите своего хостера включить (установить) PHP-загрузчик ionCube на хостинге и все будет работать
 

Дмитрий Я

Только чтение
Регист
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
4
На основании чего хостер должен тереть ваши файлы? Пока не будет решение суда, хостер не имеет права ничего с этим делать. Тем более на сайте могуты доступна бесплатная версия. может быть Вы сами допилили ее до версии гипермаркет. так что это еще доказать нужно. Но у меня подозрение есть, что разрабы оставили какой-то бекдор что имеют прямой вход на сервер, и палят все файлы.
Я посмотрел по базе судебных решений - Могута не судится ни с физиками (суды общей юрисдикции), ни с компаниями (арбитражные). Заблокировать могут только по судебному решению либо в рамках досудебного обеспечения при уже поданном иске. Но при этом нужны нормально составленные доказательства. Стоимость оформления таких доказательств (без учета услуг юристов) составляет около 35 тыс. руб. в провинции и около сотки в стольных городах. Почему такая цена, в общий доступ не освещаю по понятным причинам - не буду подсказывать "правообладателям", как их правильно оформить (большинство даже сильных контор не делает это как надо, развалить в суде легко) :-) Видимо, невозможность осилить эти моменты и объясняет отсутствие судебных разбирательств. Также надо учитывать, что если Могута/ИП Авдеев проиграют иск, то все судебные издержки возложат на них. Вероятно. они оценивают риски. и дальше писем дело не идет, авось кто прогнется и возьмет лицуху. Так что мое мнение - с этими абузами в распечатанном виде можно сходить во всем известную комнату, не более.
 
Сверху