Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Чат Какой движок из интернет-магазинов лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Меня интересует из трех: Simpla, Moguta и ImageCMS.

В том плане, какой быстрее будет работать если товара достаточно много (больше 100 000)?
Где легче поковырять шаблон? Настроить всякие выводы характеристик на карточке товара и т.п.


На всех вроде поработал, но были маленькие магазины.
Moguta - достаточно нестабильная - как мне кажется.
А вот ImageCMS - быстрой казалось, но может на большом количестве товара будут глюки?

Кто может, что посоветовать?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.948
Как по мне то ImageCMS вполне себе нормальный движок. 100К выдержит без проблем, только лучше конечно сервер брать а не виртуальный хостинг.
Ковырять шаблон конечно легче в могуте но она не столько не стабильна сколько не надежна.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
А почему здесь нет такой CMS как CS-CART?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Мне нравятся шаблоны у симплы, но сама админка не очень,

Честно сказать на cs-carr трудно достать шаблоны и плагины(
 

cocabz

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Недавече PrestaShop тестировали - скажу очень даже, что думаете об этой CMS ? Предлагаю обновлять соответсвующий раздел
 

userpc

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
ABO CMS не пробовали?
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
На мой взгляд идеальных CMS не существует. Во всех есть и плюсы и минусы. Всё зависит от того, под каким углом смотреть smeshno
Я олдскульщик и начал свою практику до выхода джумлы, по этой причине все CMS обладающие интуитивно понятными интерфейсами и повадырём, заводят меня в тупик.

Если не боитесь трудностей, могу предложить MODX
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Если не боитесь трудностей, могу предложить MODX

P/S - Данную CMF (да-да именно CMF) не обожествяю т.к в ней тоже есть минусы. Один из них и самый жирный, что система АБСОЛЮТНО не приветлива к пользователю smeshno За-то из плюсов - стабильность, гибкость, работа с большими объёмами БД, простота в интеграции любых модулей.
Да-всё что может позволить больная фантазия, там можно всё ! Главное уметь программировать )
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21
Как по мне то ImageCMS вполне себе нормальный движок. 100К выдержит без проблем, только лучше конечно сервер брать а не виртуальный хостинг.
Ковырять шаблон конечно легче в могуте но она не столько не стабильна сколько не надежна.
Поддерживаю!
 

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21
На мой взгляд идеальных CMS не существует. Во всех есть и плюсы и минусы. Всё зависит от того, под каким углом смотреть smeshno
Я олдскульщик и начал свою практику до выхода джумлы, по этой причине все CMS обладающие интуитивно понятными интерфейсами и повадырём, заводят меня в тупик.

Если не боитесь трудностей, могу предложить MODX
Схожесть админки с OpenCart
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Moguta-уж больно простой он
Я если честно всё пытаюсь уловить тонкую связь между Могутой и Wordpress . Я конечно - это не утверждаю, ток не покидает ощущение, что Разработчики Могуты вдохновлялись вордпрессом.
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Недавече PrestaShop тестировали - скажу очень даже, что думаете об этой CMS ? Предлагаю обновлять соответсвующий раздел

Я юзал престу и даже очень плотно, но с последними обновами, как то поубавился свободный контент на нее. И в итоге Опенкарт вышел на первый план. По крайней мере для меня так :)
 

yriy

Только чтение
Регист
27 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Если еще актуально то ImageCMS новая версия на WooCommerce тянет 500к товаров
 

SSergio

Пользователь
Регист
17 Окт 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Кто что скажет на счет Opencart? Сможет ли данная CMS потянуть такое количество товаров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху