Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Чат Какой движок из интернет-магазинов лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zuzuzu

Пользователь
Регист
17 Янв 2020
Сообщения
0
Реакции
0
Немного про moguta, админка не плохая, но этот ioncube все портит, разве что использовать старые версии где его не было этого шифровальщика, еще видел у них на сайте версию Nulled выложили :)
 

parhim

Premium+
Регист
13 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
6
На мой взгляд идеальных CMS не существует. Во всех есть и плюсы и минусы. Всё зависит от того, под каким углом смотреть smeshno
Я олдскульщик и начал свою практику до выхода джумлы, по этой причине все CMS обладающие интуитивно понятными интерфейсами и повадырём, заводят меня в тупик.

Если не боитесь трудностей, могу предложить MODX
Да, согласен MODX не проста, но индексируется отлично. Оптимизирован. Но ручками нужно поработать)
 

faraganiev

Пользователь
Регист
24 Дек 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Для продуктов питание какой движок посоветуете ?
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Для продуктов питание какой движок посоветуете ?
Странную вы строите у себя в голове связь между движком и контентом сайта. Вопрос от вас весьма некорректен. Могу дать простую рекомендацию, которой руководствуюсь лично сам. А именно, скачать разные движки и протестировать каждый, найти для себя самый оптимальный вариант.

К примеру, взять ту же Могуту, кому-то достаточно бесплатного решения «Витрина», а кому-то функционал редакции «Гипермаркет» будет недостаточен. И это касается лишь того что идёт из коробки, без плагинов и шаблонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху