Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS v2.1.4 Nulled

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
1518422398_okay_cms.png

OKAYCMS - простая система управления интернет-магазином с широкими возможностями. Разработана с учетом требований SEO-специалистов для эффективного продвижения интернет-магазинов в сети.

Версия: 2.1.4 Nulled
Демо: Интернет-магазин на OkayCMS

Админ панель содержит функционал добавления товаров и категорий, управления заказами, SEO, маркетинговые инструменты для увеличения продаж, интеграции с разными сервисами и прайс-агрегаторами (Яндекс.Маркет, price.ua, hotline.ua).
Админинистративная панель:
- Добавлена возможность переходить к предыдущему/следующему заказу с помощью стрелочек в самом заказе.
- При включении функции быстрого редактирования и желании отредактировать (страницу, товар,продукт и т.д.) когда находишься на дополнительном языке, при нажатии на всплывающую ссылку "Редактировать" перебрасывало в админку на страницу с версией языка который задан по умолчанию. Теперь формируется ссылка с id версией нужного языка.
- Текстовый редактор TinyMCE обновлен до последней актуальной версии. Также в нем включено несколько функций, которые были отключены в прошлых версиях.
- Подпункт "Переводы" был перенесен из раздела "Настройки" в раздел "Дизайн", так как переводы всё-же больше относятся к шаблону, а не к настройкам.
- Если в шаблоне находится блокирующий файл locked, то переводы также не доступны к редактированию.
- В админ панели теперь всплывающая кнопка "Применить" появляется и на странице списка товаров если изменяется цена или количество товаров.
- Расширено количество информации, которое отображается во вкладке "Системная информация"

Интеграция с 1С:
- Транслит в файле импорта из 1С приведен к общему виду транслита, который используется в системе.
- При импорте из 1С товаров с пробелами в конце, теперь URL формируется правильно, "-" в конце автоматически обрезается.

SEO изменения:
- Сделан запрет создания в админ. панели заказа без товаров, а также при редактировании заказа, если удалить все товары из него, то он теперь не сохранится.
- Ранее страницы на выключенном языке отдавали код 200 и если ссылку на них добавить в поисковую систему, то могли проиндексироваться дубли. Сейчас страницы выключенных языков отдают код ответа 503 и не будут попадать в индекс поисковых систем.
- Ранее при переключении языка на странице фильтрации можно было попасть на страницу с 404 ошибкой. Теперь при переключении языка на странице фильтрации пользователя переводит в категорию товаров без фильтрации.
- Исправлен баг, когда с помощью ручных манипуляций с URL можно было получить страницу, отдающую код 200 вместо ошибки 404.
- Также исправлена очень редко воспроизводящаяся ошибка с неправильным формированием URL при особых условиях фильтрации.
- Корректно донастроены ссылки, которые указываются в rel="alternate"
- Исправлена ошибка микроразметки

Прочие изменения:
- Добавлено в базу данных поле в которое пишется дата создания категории. Можно использовать для вывода категорий-новинок при создании новых шаблонов (например).
- Уменьшено количество запросов к базе данных для ускорения работы системы
- Исправлена проблема некорректного отображения текста в установщике в некоторых случаях.
- Качество фото в системе выставлено на 100% по умолчанию.
- Изменены правила валидации телефона в корзине при оформлении заказа.
- Ранее, когда нажималась кнопка "Импортировать" при отсутсвующем файле - выдавалась ошибка. Сейчас это исправлено.
- Сделан редирект с yandex.xml на feed.xml для тех кто привык к старому URL
- Внесены изменения в файл config.php для упрощения сборки с помощью Phing.
- Сделано корректное отображение кнопки "К оплате" при использовании платежного модуля "Интеркасса"
- Исправлены ошибки в style.css

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Огромное спасибо! Сейчас поставлю и отпишусь о работоспособности этого релиза (в прошлом был баг).
 

Betz

Пользователь
Регист
4 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
как установить данний скрипти
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Пытаюсь добавить в статическую страницу типа "Доставка", что-то подобное:
Код:
<script type="text/javascript">
........
</script>

P.S Читал на форуме движка, пишут что TinyMCE - удаляет какой либо вставленный скрипт.
Как обойти данный момент?
 

boevit

Пользователь
Регист
5 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Он удобнее чем simpla CMS?
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Он удобнее чем simpla CMS?
Это улучшенная Симпла. Намного удобнее и современнее.

Кстати, обещал отписаться о работоспособности релиза. Так вот, 100% качественный Нулл. Всё работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

akarih

Пользователь
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
В чем характерные различия от Simpla ?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Кто знает как в эту cms установить шаблон?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
у меня нихрена не получилось сразу ошибки какие то Я по видео смотрел в ютубе как закинуть но всеравно никак не получилось((
 

touch

Пользователь
Регист
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
у меня нихрена не получилось сразу ошибки какие то Я по видео смотрел в ютубе как закинуть но всеравно никак не получилось((
  1. Разархивируйте zip.
  2. После распаковки архива появится папка OkayCMS, внутри которой будет папка install с установочными файлами внури неё. Эту папку необходимо загрузить на сервер вашего хостинг-провайдера в корень вашего сайта
 

touch

Пользователь
Регист
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Скажите кто ставил этот релиз, нет в нем скрытых стучалок?
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Подскажите при фиксации каталога ошибка "error" в правом углу! Можно как то исправить?
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Вы простите сообщения набиваете? Как раз таки мешает. Съезжает влево и никак не фиксируется.
 

miliko

Пользователь
Регист
5 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Кто-нибудь уже поставил данную версию? Стабильно работает?
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Да
Вы простите сообщения набиваете? Как раз таки мешает. Съезжает влево и никак не фиксируется.
мне не зачем сообщения набивать. Смысл? У меня ничего не съезжает. А меню можно зафиксировать.
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Да

мне не зачем сообщения набивать. Смысл? У меня ничего не съезжает. А меню можно зафиксировать.

Я два раза ставил начисто, толку нет. Ошибка в скрине. При попытке зафиксировать меню, оно фиксируется6 но справа в верхнем углу появляется ошибка. И фиксированным остается только до тех пор, пока не перейдешь в другой раздел и тд
 

Вложения

  • okay.jpeg
    okay.jpeg
    66,6 KB · Просмотры: 14

kossik

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Хочу перейти с Simpla на Okay, кто знает - много ли переделок в шаблоне надо будет делать?
 
Сверху