Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать OkayCMS v2.1.4 Nulled

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Хочу перейти с Simpla на Okay, кто знает - много ли переделок в шаблоне надо будет делать?
Если пробовать натянуть шаблон от симплы то много. Но для ОКАЙ шаблоны есть на много круче чем на симплу.
 

kossik

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Если пробовать натянуть шаблон от симплы то много. Но для ОКАЙ шаблоны есть на много круче чем на симплу.
Да дело в том, что у нас свой шаблон интернет-магазина делался. Поэтому и думаем натянуть самостоятельно.
А шаблоны для Okay тоже можно nulled найти?
 

cocabz

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
1

kossik

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Хочу перейти с Simpla на Okay, кто знает - много ли переделок в шаблоне надо будет делать?
Много. Даже шаблон весь перелопатить придется, если свой хотите оставить. Если еще функционал какой то дополнительный в simpla встроен, то все надо будет переделывать.
 

kossik

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Много. Даже шаблон весь перелопатить придется, если свой хотите оставить. Если еще функционал какой то дополнительный в simpla встроен, то все надо будет переделывать.
Ну все равно наверное проще перелопатить, чем писать его заново? Хочется оставить свой шаблон
 

sontrava

Пользователь
Регист
30 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Однозначно получше Simpla CMS.
Админка удобнейшая.
Мультиязычность.
Есть конечно свои недоработки. Как например проблема с PNG картинками на товары.
 

Alex-Cris

Пользователь
Регист
13 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Пользуюсь Simpla CMS в принцыпи очень доволен, но очень хочу попробовать OkayCMS v2.1.4, надеюсь все будет работать хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

lavvod

Пользователь
Регист
21 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Однозначно получше Simpla CMS.
Админка удобнейшая.
Мультиязычность.
Есть конечно свои недоработки. Как например проблема с PNG картинками на товары.
А что за проблема?

Пользуюсь Simpla CMS в принцыпи очень доволен, но очень хочу попробовать OkayCMS v2.1.4, надеюсь все будет работать хорошо.

Уже есть 2.3.0. Лучше ставить актуальную версию.
 
Сверху