Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
Moguta.CMS Гипермаркет

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет 8.6.0

Нет прав для скачивания

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
А поменять как-то возможно пароль админки?
Естественно. Все можно.
l2Z9WLkS8JoWxm.png
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
А поменять как-то возможно пароль админки?

Если не получается войти в админку: в phpMyAdmin находим базу своего сайта, в таблице в mg_user находим администратора, редактируем [email protected] на свою почту, и потом через восстановление пароля меняем пароль.
 

Prime7367

Участник
Регист
13 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
11
Раздобыл обновление до 7.5.3 которое автоматически обновит движок без перекапывания всей базы и файлов сайта.
php 5.6. Админ. если нужно могу поделиться.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Раздобыл обновление до 7.5.3 которое автоматически обновит движок без перекапывания всей базы и файлов сайта.
php 5.6. Админ. если нужно могу поделиться.
Уже не актуально. Тут выложена полностью рабочая версия.
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Можно мне обновление.
А то вот мне не охота заново с нуля перекидывать все данные или ковыряться в БД. )))
Товаров к примеру 18тыс. и шаблон изменен.

Вопрос только после применения обновления - активация слетает?
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Раздобыл обновление до 7.5.3 которое автоматически обновит движок без перекапывания всей базы и файлов сайта.
php 5.6. Админ. если нужно могу поделиться.
Скидывай, не помешает.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Было бы интересно протестировать обновление, которое будет обновляться)
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Выявлена и решена проблема которая возникает у некоторых пользователей при установке 7.5.3
При попытке оформления заказа появляется ошибка в SQL
nAyGWYKiX17oam.png
Решение: изменением файла moguta.sql находящегося в архиве.
Меняем строку 397
на
Сохраняем файл и еще раз импортируем его в базу PHP (предварительно ее нужно почистить, чтобы избежать ошибок!)

Это можно проделать и при первоначальной установке движка, чтобы не испытывать судьбу)
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Выявлена и решена проблема которая возникает у некоторых пользователей при установке 7.5.3
При попытке оформления заказа появляется ошибка в SQL
nAyGWYKiX17oam.png
Решение: изменением файла moguta.sql находящегося в архиве.
Меняем строку 397

на

Сохраняем файл и еще раз импортируем его в базу PHP (предварительно ее нужно почистить, чтобы избежать ошибок!)

Это можно проделать и при первоначальной установке движка, чтобы не испытывать судьбу)

Выше писал, как решить данную проблему SQL запросом.
 

mazuta

Только чтение
Регист
13 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята ! Какой пароль для входа в админку?
 

mazuta

Только чтение
Регист
13 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо... к сожалению я уже снес всю установку! Она у меня получилась - танец с саблями! никакой инсталяции не произошло... сам магазин открылся без карусели .. да и вообще, как-то НЕПОНЯТНО! Счас попробую переустановить... Я правда новичок в этих делах. но больно уж хочется разобраться!
 

mazuta

Только чтение
Регист
13 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо братцы! Вошел в админку... Но почему нет слайдера на главной в магазине??? Вот вопрос....
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9

mazuta

Только чтение
Регист
13 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо братцы! Вошел в админку... Но почему нет слайдера на главной в магазине??? Вот вопрос....
Всё понятно и со слайдером! оказывается, надо его просто заполнить картинками... баннерами, которых почему-то нету в архиве.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Скажите какую лучше установить могуту? ту которую админ выложил или ту которую участник Prime7367 скинул?
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Скажите какую лучше установить могуту? ту которую админ выложил или ту которую участник Prime7367 скинул?
Оно одно и то же, можешь поставить с оф сайта и потом обновить до актуальной там надо 2 файла залить ...
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Почему то криво работает Слайдер акций.
Приходится слайдер добавлять через ПУ а потом через mg_slider-action активировать
 
Сверху