Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте
Moguta.CMS Гипермаркет

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет 8.6.0

Нет прав для скачивания

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
Аххах smeshno...интересный движок получается если его только на лайвхаках вынести можно. Уже как минимум два есть ))
Ловите петюню оба :good2:
 

exlsav

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
22
Реакции
18
Что могу сказать, как всегда КРАСАВЧИКИ :) :good:
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Как дела с псевдо активацией.. ? )
Версию последнюю (не null), некто не выложит? Если занулить стало дорого, то хоть поковыряем лайфхаками:victory:
 

exlsav

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
22
Реакции
18
Как дела с псевдо активацией.. ? )
Версию последнюю (не null), некто не выложит? Если занулить стало дорого, то хоть поковыряем лайфхаками:victory:

Не null Вы можете и сами скачать с сайта moguta.ru/download
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Тестируем пока. 2 недели ещё не прошло ))) Хотя у меня наконец руки до ООП, я боялся его раньше, а оказалось зря. Нечего страшного нет, зато как5ие безграничные возожности. прям Волшебство

допустим написать свой движок можно даже для сайта и не очень сложный.... или сказать могуте, что бы она цепляла баз 20 одновременно и выбирала из них товары, с учётом, что эти базы все, на разных хостах висят

могута вся написано на ООП от и до
 
Последнее редактирование:

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Кстати самая стабильная версия на моей памяти была 7.3.7
 

mr.Khatter

Пользователь
Регист
17 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
А кто нибудь может из под Куба её выдернуть?!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.484
Реакции
1.940

Slon_SW

Пользователь
Регист
19 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, как скачать старые версии 7,1-7,2 ссылки не работают?
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
Прочел, но все-же не понял. Это рабочая версия с реальным обновлением с могутовского сервера или это какой-то опасный триал, с разлоченными возможностями гипермаркета?
Что лучше ставить, нулл 7.8.3 или эту 8.6.0?? В чем тут разные подходы и как по-разному они себя будут вести в бою?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.484
Реакции
1.940
Народ, а кому-то нужны чистые, официальные, зашифрованные (не null) версии могуты? Вот сегодня вышла v8.10, нужна она кому-то не взломанная?
 

krafanil

Пользователь
Регист
28 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
У меня легальная версия минимаркет стоит. расширить легальго ее можно не покупая плагины официально?
 

krafanil

Пользователь
Регист
28 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Что вы имеете ввиду под «расширить легально»?
могута минимаркет последней версии стоит. Плагины отсюда, с сайта я могу использовать? или они только для нелегальных версий могуты?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.484
Реакции
1.940
могута минимаркет последней версии стоит. Плагины отсюда, с сайта я могу использовать?
на последней версии вряд ли будет работать, нужна отвязка плагинов
на более старых версиях (6.х, 7.х) работают без проблем все плагины и почти все обновляются из админки
 
Сверху