Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

vip1232

Только чтение
Регист
25 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
У правообладателя нет офф. доков ? А то хотелось бы знать перед тем как делать проект на не лицензионном движке ?
А то однажды на DLE сделал норм проект, посещалка хорошая была и РКН заблочил , так как DLE подали в суд и выиграли.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
У правообладателя нет офф. доков ? А то хотелось бы знать перед тем как делать проект на не лицензионном движке ?
А то однажды на DLE сделал норм проект, посещалка хорошая была и РКН заблочил , так как DLE подали в суд и выиграли.
С тем учётом какую сырую мягко говоря они толкают то врятле у н х что-то есть. Ну и + если вы гражданин другой страны (не рашки) то ставьте на сервак не зависимых государств и шлите письма от разработчиков. Блокировка ресурсов в 90% зависит от того у какого хостера проект! Ну и + если вы уж говорите о прям крупном крутом проекте в чем проблема была купить как для ДЛЕ лицензиб за несщасных 5к руб если вам верить или даже здесь купить.
 

vip1232

Только чтение
Регист
25 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
С тем учётом какую сырую мягко говоря они толкают то врятле у н х что-то есть. Ну и + если вы гражданин другой страны (не рашки) то ставьте на сервак не зависимых государств и шлите письма от разработчиков. Блокировка ресурсов в 90% зависит от того у какого хостера проект! Ну и + если вы уж говорите о прям крупном крутом проекте в чем проблема была купить как для ДЛЕ лицензиб за несщасных 5к руб если вам верить или даже здесь купить.

На тот момент домен уже был заблочен РКН и страницы выпали с индекса, по этому никакого смысла небыло. Я с бекапа развернул на другом домене, портировал на WP , но уже не удалось вывести в топ.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Ребят. Привет. Долго грузит админку. Хостер ругается на некоторые файлы
Ответ хостера
Насколько могу видеть, при подключении к административной панели наблюдается большое количество запросов к базе, как пример:
Код:
23:46:49.538598 [    7f8a6bbda96a] sendto(11, "\257\0\0\0\3select count(*) as total from uni_chat_messages where chat_messages_id_hash='d13b6547ed2c676709de090b0b2da64a' and chat_messages_status=0 and chat_messages_id_user!=0 LIMIT 1", 179, MSG_DONTWAIT, NULL, 0) = 179 <0.000016>
23:46:49.538679 [    7f8a6b8ecbc4] poll([{fd=11, events=POLLIN|POLLERR|POLLHUP}], 1, 86400000) = 1 ([{fd=11, revents=POLLIN}]) <0.005689>
Ничего не понял. Нужна Ваша помощь
По хорошему этот скрипт нужно ставить на сервер в первую очередь. На многих хостингах есть ограничения.
 

denkhoniakov

Пользователь
Регист
23 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, это как сборная солянка маркетплейсов или же какой-то отдельный по типу авито и так далее? Если сборная солянка, то через поиск товаров ищет сразу по всем магазинам?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Подскажите, это как сборная солянка маркетплейсов или же какой-то отдельный по типу авито и так далее? Если сборная солянка, то через поиск товаров ищет сразу по всем магазинам?
это доска по типу Авито или OLX
 

malukyan

Пользователь
Регист
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
По хорошему этот скрипт нужно ставить на сервер в первую очередь. На многих хостингах есть ограничения.
не позволяет вам выйти из системы.
Выход, предположительно, проходит, но когда страница обновляется, вы возвращаетесь в учетную запись.
Я заметил это только после того, как импортировал объявление
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
не позволяет вам выйти из системы.
Выход, предположительно, проходит, но когда страница обновляется, вы возвращаетесь в учетную запись.
Я заметил это только после того, как импортировал объявление
может стоит куки почистить?
 

zero69rus

Пользователь
Регист
1 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Кто знает как исправить? Когда из профиля выходишь то назад авторизовывает
 

zren1

Пользователь
Регист
10 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
2
При добавление категории, пишит все ок добавлено, но по факту категория не появляется в меню админа
 

zren1

Пользователь
Регист
10 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Проблема конкретно с вашей стороны. Браузер - сервер
где рыть? версия 7.4.33
Три браузера сменил результат тот же,хотя все стандартные категории удалились без проблем.Попробовал переменовать одну категорию,не чего не вышло, а удалил без проблем
 

zero69rus

Пользователь
Регист
1 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
где рыть? версия 7.4.33
Три браузера сменил результат тот же,хотя все стандартные категории удалились без проблем.Попробовал переменовать одну категорию,не чего не вышло, а удалил без проблем
cookie удалить?

версия php 7.3 или 7.4 apache, у меня с 7.4 не сладилось, на 7.3 работает все норм. Единственное, нужно чистую cms ставить, если со старой бд что то копировать, то ручками, аккуратно, дописывая новые столбцы иначе куча багов будет. Ну и с куками там перемудрили
 
Последнее редактирование модератором:

zren1

Пользователь
Регист
10 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
2
где рыть? версия 7.4.33
Три браузера сменил результат тот же,хотя все стандартные категории удалились без проблем.Попробовал переменовать одну категорию,не чего не вышло, а удалил без проблем
версию 7.3 ставил результат тот же, куки чистил
 

zren1

Пользователь
Регист
10 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Сноси и заново чистую cms ставь, что я еще могу посоветовать) У меня даже на локалке работало все как положено
так я ставил с нуля, еще поставил на другой домен,такая же фигня,тех поддержка с сервера говорит выдает код 200
Код:
[14/Feb/2023:21:38:08 +0300] "POST /systems/ajax/admin.php HTTP/2.0" 200 0 "https://-----.ru/cp_63e921b80/?route=add_category_board" "Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_15_7) AppleWebKit/605.1.15 (KHTML, like Gecko) Version/16.1 Safari/605.1.15"
 
Последнее редактирование модератором:

zren1

Пользователь
Регист
10 Фев 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Проблема конкретно с вашей стороны. Браузер - сервер.
После долгих и упорных махинаций, выяснилось что глюк такой на тематике недвижимость,на тематике детской такого нет, может есть идеи где искать баг ?и возможно на установленном сайте ,поминять тематику без перестановки
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху