Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Снимок экрана 2022-10-01 215234.png

UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!

Вы можете создавать свои категории и фильтры или же просто выбрать готовую тематику из нашего списка, фильтры и категории создадутся автоматически со всеми параметрами.

1. Для отображения чата и сделки:
Зайдите в настройках профиля и включить "чат и сделки". После чего необходимо выйти из кабинета администратора, и заново зайти.
--------------------------------------------------
2.
Как поменять префикс формата телефона +7 на любой другой:
Для этого необходимо включить страну. Делается это в разделе "Страны". Включаете страну - дальше переходите в раздел "Настройки". Там будет пункт локация. Выбираете страну и сохраняете.
--------------------------------------------------
3.
Не обновляется информация или картинки после редактирования:
Нужно почистить кеш в браузере.
--------------------------------------------------
4.
Поставили этот скрипт, а дизайн все равно кривой, как поправить?
В конфиге нужно сменить http на https (не забудьте подключить сертификат).
--------------------------------------------------
5. При запросе лицензионного ключа ввести любое число (к примеру 1).
--------------------------------------------------
6. C index.php слетает страница с тарифами -в индекс добавь следующую строку

Router::route("tariffs", function () {
require "route/tariff.php";
});

и будет счастье, ко всей куче где роуты! Индекс от 4.4 нуленый, ставить нужно на 4.7. Там все это можно будет увидеть.

Скачать бесплатно CMS Unisite 4.7 nulled new release 2022:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Для тех у кого "C index.php 4.4 слетает страница с тарифами". Исправленный index.php:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
уже и эта в паблик утекла ))
мне кто-то предлагал купить этот нулл за 5000р.
 

CHungro

Пользователь
Регист
10 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Там же "Ключ лицензии" при установки просят
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Там может и просит. Тут не просит. Скриншоты прикрепляйте
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Aiweb

Пользователь
Регист
20 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Кто то уже ставил ? Рабочая версия ?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
В поле ввода ключа поставил "1" и все пошло
Не обяснимо но факт. Сначала мозги включайте потом сообщения набирайте. Нулл версии знае те ли не для слабонервных кто хочет под ключ бесплатно. Со всем уважением к Вам. По факту.
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
Не обяснимо но факт. Сначала мозги включайте потом сообщения набирайте. Нулл версии знае те ли не для слабонервных кто хочет под ключ бесплатно. Со всем уважением к Вам. По факту.
А причем тут мозги, инструкции то нет. Написано что ключ не требует, по факту требует. Просто пустое поле для ввода ключа нужно заполнить любыми символами. Если бы была инструкция и вопросов бы не возникло, а так только методом тыка. Поэтому я коммент и оставил чтобы другим понятно было
 

hasan339

Пользователь
Регист
8 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый ден. Я хочу связатся автор тема myusli. Хотел в личку писать но ограничил доступ провила. Пожалуста свяжитес сомной.Ест комерсический предложения. Можете писать здес или на вотсапе
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

С уважением Гасан.
 
Последнее редактирование модератором:

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Добрый ден. Я хочу связатся автор тема myusli. Хотел в личку писать но ограничил доступ провила. Пожалуста свяжитес сомной.Ест комерсический предложения. Можете писать здес или на вотсапе +994
С уважением Гасан.
Не интересно.
 

hasan339

Пользователь
Регист
8 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
1. Добрый вечер . У меня проблема . Помогите пожалуста. Я установил скрипт все отлично работет. Но толька магазыны не могу активировать. И
VIP объявления не показывает на главную станице

2. слетает страница с тарифами . поменял index.php как выше сказано но проблема остается. Если не трудно помогите где копат??

3. Вот такое нет tariffs: (скриншот)
 

Вложения

  • Başlıksız-3.jpg
    Başlıksız-3.jpg
    315,1 KB · Просмотры: 13

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
1. Добрый вечер . У меня проблема . Помогите пожалуста. Я установил скрипт все отлично работет. Но толька магазыны не могу активировать. И
VIP объявления не показывает на главную станице

2. слетает страница с тарифами . поменял index.php как выше сказано но проблема остается. Если не трудно помогите где копат??

3. Вот такое нет tariffs: (скриншот)
Индекс менять не нужно было, то для более ранних версий "4.4" если быть точным выше написано. Подгоните php на хосте, и дайте все необходимые разрешения в php и include оптимальной версии на хостинге или сервере (смотря где используется) дальше если есть проблемы после правельном настройке скрипта сделайте лишние движения по устранению ошибок как описано в первой теме в спойлер "решение найденных проблем"! Если это все не поможет то перепроверьте все ещё 3 раза! и потом отпешись в теме...
 

hasan339

Пользователь
Регист
8 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Всем добрый день. У меня ест неболшая проблема .
Проблема такое . Когда на маркетплейса сделаеш заказ не открывается страница каторый отображена на скрина.
Сккрен сделано офисалный демо версии сайта.
Заранее блогадарю.
И еше кту нибуд может написать модул для определенный платежный шлюз который нет в списке стандартном пакете.
Заранее блогадарю.
С уважением Гасан.
 

Вложения

  • Başlıksız-1.jpg
    Başlıksız-1.jpg
    383 KB · Просмотры: 38

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Всем добрый день. У меня ест неболшая проблема .
Проблема такое . Когда на маркетплейса сделаеш заказ не открывается страница каторый отображена на скрина.
Сккрен сделано офисалный демо версии сайта.
Заранее блогадарю.
И еше кту нибуд может написать модул для определенный платежный шлюз который нет в списке стандартном пакете.
Заранее блогадарю.
С уважением Гасан.
Шлюз можно сделать легко, цена вопроса только боюсь не устроит вас за реально проделанную работу а не у шайтанов. А по ошибке тут без понятия, нужно смотреть и розбираться, не видел такого, сайт поставьте на сертификат и проверьте все файлы .https мне кажется первым делом нужно там все посмотреть что бы редиректы правильно стояли все...
 

hasan339

Пользователь
Регист
8 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Шлюз можно сделать легко, цена вопроса только боюсь не устроит вас за реально проделанную работу а не у шайтанов. А по ошибке тут без понятия, нужно смотреть и розбираться, не видел такого, сайт поставьте на сертификат и проверьте все файлы .https мне кажется первым делом нужно там все посмотреть что бы редиректы правильно стояли все...
Спасибо за информацию. ssl поставил нормално работет. все файлы буду еще раз посмотреть. мне кажется что это ошибка связано с версии двишка. у нас 4.7 на 4.8 сделали дароботки. на демо версии офицалного каторый на скреена тоже 4.8.
 

Wurst

Пользователь
Регист
10 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
интересная CMS,работает без проблем:ab:
 

malukyan

Пользователь
Регист
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят. Привет. Долго грузит админку. Хостер ругается на некоторые файлы
Ответ хостера
Насколько могу видеть, при подключении к административной панели наблюдается большое количество запросов к базе, как пример:
Код:
23:46:49.538598 [    7f8a6bbda96a] sendto(11, "\257\0\0\0\3select count(*) as total from uni_chat_messages where chat_messages_id_hash='d13b6547ed2c676709de090b0b2da64a' and chat_messages_status=0 and chat_messages_id_user!=0 LIMIT 1", 179, MSG_DONTWAIT, NULL, 0) = 179 <0.000016>
23:46:49.538679 [    7f8a6b8ecbc4] poll([{fd=11, events=POLLIN|POLLERR|POLLHUP}], 1, 86400000) = 1 ([{fd=11, revents=POLLIN}]) <0.005689>
Ничего не понял. Нужна Ваша помощь
 
Сверху