Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

exerunKHV

Пользователь
Регист
6 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Господа этот дистрибутив чем то отличается от того, что можно скачать здесь? :
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Господа этот дистрибутив чем то отличается от того, что можно скачать здесь?
Естественно. У вас ссылка на демку с зашифрованным исходным кодом а здесь коммерческая версия с открытым исходным кодом.
 

303314

Premium+
Регист
8 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Извините это не null ?? как установить есть ключ ??
 

vapitor3

Пользователь
Регист
5 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, если ставить на виртуалку (образ CentOs скачанный с офф сайта).
Правильно ли я понимаю, что установку нужно проводить через восстановление с загрузкой указанного дистрибутива? В процессе установки не появляется возможность ввести ключ, только после установки в админке.

В админке сразу после установки в разделе "система обновлений" ключ установлен "демо" и висит плашка с ошибкой.
1649675789963.png

Посредством ввода лицензионного ключа (не настоящего) - значение принимается и меняется, но ошибка продолжает висеть. Нужно ли это делать в принципе или оставлять все как было после установки (ключ Демо) и не обращать внимания?


Система в таком режиме будет работать или через 30 дней что-то отвалится (насколько я знаю демо режим - 30 дней)?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Подскажите, если ставить на виртуалку (образ CentOs скачанный с офф сайта).
Правильно ли я понимаю, что установку нужно проводить через восстановление с загрузкой указанного дистрибутива? В процессе установки не появляется возможность ввести ключ, только после установки в админке.
если у вас свой сервер с центос и имеется ключик то лучше всего сразу ставить окружение
Код:
wget https://repo.bitrix.info/yum/bitrix-env.sh
# chmod +x bitrix-env.sh
# ./bitrix-env.sh
А также зайти в Виртуальную машину, сменить пароли при первой авторизации.
После установки окружения битрикс сможете перейти по своему адресу и будет доступна установка битрикса с возможностью ввести свой ключик
 

PummaLos

Пользователь
Регист
24 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Система в таком режиме будет работать или через 30 дней что-то отвалится (насколько я знаю демо режим - 30 дней)?
Со дня публикации Вашего сообщения прошло более 30 дней. Не пробовали тогда ставить, слетело демо? Тоже интересует ответ на заданный Вами тогда вопрос.
 

BubbleSlave

Пользователь
Регист
4 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Появилась проблема с установкой
 

tat007

Пользователь
Регист
9 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
там есть возможность получать входящие лиды и подключить телефонию
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
там есть возможность получать входящие лиды и подключить телефонию
конечно такой функционал есть и будет работать при условии наличия у вас лиц.ключика
 

python

Пользователь
Регист
9 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Народ сколько пользователей могут работать с ней одновременно, есть ограничения?
 

dionisudg

Пользователь
Регист
16 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Есть ли там функции создания форм CRM?
 

Targon12RUS

Premium+
Регист
18 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
У кого нить есть ключ от Битрикса на 200 - 300 пользователей?
 

mukhametovir

Пользователь
Регист
23 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Это вэб версия срм?

Это платная?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Здравствуйте. Это вэб версия срм?

Это платная?
1. Да. Ставите на хостинг или сервер и пользуетесь.
2. Это платный продукт. Чтобы полностью был доступен весь функционал (телефония, открытые линии) нужен лицензионный ключ. Для использования как обычная CRM можно и бесплатно
 

elementalxp

Пользователь
Регист
12 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Не подскажите, выставление счетов и актов в данной версии работает?
 
Сверху