Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
corportal_b24_0.jpg

Корпоративный портал - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.

Вам не нужно ничего устанавливать и настраивать. Вы регистрируетесь - и сразу начинаете работать со своим корпоративным порталом

Программный продукт для установки на сервер внутри компании или на хостинг для индивидуальной настройки бизнес-логики, интерфейса, интеграции с «1С:ЗУП».

Примечание: самый актуальный установочный дистрибутив, Корпоративный портал в исходниках.
Если при установке выдает ошибку "Ошибка установки главного модуля" значит версия вашего сервера БД устарела. Для установки рекомендуется обновить сервер БД до MSQL 5.7 (или MariaBD 10.1.x)

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Если можно пример эмо в Тегеране скрытом, чтоб было понимание что да как, или привьюшкуу в виде видео
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Если можно пример эмо в Тегеране скрытом, чтоб было понимание что да как, или привьюшкуу в виде видео
Переводчик очень плохо перевел в этот раз, ничего не понятно чего вы хотите
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Демо можно и на офсайте посмотреть, но вот для вас развернул временно у себя )
***Скрытое содержимое***
Неплохой продукт, с ним немного разобраться и спокойно можно народ создать на удаленькую, а для него ключ нужен или это нулл
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
а для него ключ нужен или это нулл
Это исходник с открытым кодом скачаный по ключу. Если просто использовать для планирования задач то можно юзать без ключа (насколько я понимаю).
Для открытых линий и маркетплейса обязательно нужен ключик
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Ну щас договариваюсь о ключе разробы)

Демо можно и на офсайте посмотреть, но вот для вас развернул временно у себя )
***Скрытое содержимое***
Развернул на каком vpn или vps?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948

ozhigov

Premium+
Регист
18 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Может быть глупый вопрос, но всё-таки: это же аналог веб-версии Битрикс24, только предназначенный для установки на свой сервер? Возможно ли поставить его на обычный хостинг? Насколько урезанный функционал без ключа?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
это же аналог веб-версии Битрикс24, только предназначенный для установки на свой сервер?
так точно, плюс здесь вам доступна админка и можете настраивать его как хотите
Возможно ли поставить его на обычный хостинг?
Возможно, но крайне не рекомендовано! У вас будет куча ошибок в работе и не будут доступны открытые линии.
Рекомендовано к установке в "окружении битрикс"
Насколько урезанный функционал без ключа?
Смотря для каких целей вам нужен Б24, так то достаточно серьезно урезан.
- не доступны установки из маркетплейса
- не работают открытые линии
это из самого важного на вскидку )
 

aronsky

Пользователь
Регист
22 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
MRX, я правильно понимаю, что структура бд отличается и нельзя, если пользуешься облачной версией, просто перенести всё в коробку?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
я правильно понимаю, что структура бд отличается и нельзя, если пользуешься облачной версией, просто перенести всё в коробку?
а что Вам нужно перенести?
Контакты с одной CRM в другую переносятся. Вот инструкции по импорту и экспорту:
 

aronsky

Пользователь
Регист
22 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
а что Вам нужно перенести?
Контакты с одной CRM в другую переносятся. Вот инструкции по импорту и экспорту:
Мы сейчас в облаке на базовом плане. Он тесный и, естественно, возник вопрос - переходить на стандартный план или в коробку. От нелицензионной коробки отпугивает то, что вы выше написали - нерабочие открытые линии, вот я и думаю - если сейчас остаться ещё на год в облаке, то через год переезд будет ещё сложнее.
У нас не только контакты, у нас, к примеру, задачи все через битрикс и т.д.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Мы сейчас в облаке на базовом плане. Он тесный и, естественно, возник вопрос - переходить на стандартный план или в коробку. От нелицензионной коробки отпугивает то, что вы выше написали - нерабочие открытые линии, вот я и думаю - если сейчас остаться ещё на год в облаке, то через год переезд будет ещё сложнее.
У нас не только контакты, у нас, к примеру, задачи все через битрикс и т.д.
Думаю Вам лучше проконсультироваться с поддержкой Б24 по этому поводу
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
У нас на сайте, как вы могли заметить, в правом нижнем углу есть чат + форма обратной связи от Битрикс24.
Я долгое время использовал бесплатный тариф в облаке, меня все устраивало: не нужно морочиться с настройками, нужен только чат для быстрой связи с пользователями.
На днях мне пришло вот такое письмо от битрикс:
1639146824622.png
Не знаю что они там поменяли но бесплатный мой тариф перестал работать и от меня требуют перейти на платный.
Решил поставить свою, коробочную версию ))
Развернул на своем сервере VMBitrix.CRM, подключил открытую линию и... как видите чатик работает :ca7:
Юзаю этот релиз (Б24: КП 21.400.300)
 

olegrus

Пользователь
Регист
1 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Есть рабочий ключ но он не мой если поставить его все работать будет? Не запалят?
 
Сверху