Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов v1.0.0. - 2.6.3

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
Заметил 1 баг после установки. В настройках сайта не работает палитра своего цвета во всех настройках, так же не устанавливается свой цвет кодом типа #ffffff.
Кто устанавливал отпишитесь пожалуйста, у всех такая проблема?
 

gitokorol

Участник
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Теперь вроде бы разобрался. Получается, для нативной установки нужны сами UPD нужных версий если нет лицензии? Спасибо большое за ответы.
Всё верно, каждая последующая версия нулевая не будет обновляться автоматом, а будет ставится ручками через нативку.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Martin

Пользователь
Регист
3 Мар 2021
Сообщения
34
Реакции
24
вот это мощная штука

видели конструктор ИМ в текущей редакции?... нет? я мне пришлось на нем сайт делать... выстрелил себе в мозг 4 раза...
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
вот это мощная штука

видели конструктор ИМ в текущей редакции?... нет? я мне пришлось на нем сайт делать... выстрелил себе в мозг 4 раза...
Знаете как говорят, не умеешь не мучай жопу.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
2.6.3 (23.03.2022)Новинки:
  • Опция для блока "Живая плитка/баннер" - Добавили опцию для оптимизации заголовков. Функция позволяет прятать текст под заголовком и отображать его при наведении.
  • Теперь на сайтах, созданных на "Фениксе", можно добавлять комментарии: вам нужно только активировать эту функцию. Для этого зайдите в "Настройки лендинга", затем в "Базовые настройки", во вкладку "Комментарии". Вы можете выбрать конкретный раздел, в котором будет возможность комментирования, — блог, новости, акции. Если хотите получать уведомления о новых комментариях, поставьте галочку напротив соответствующего поля и укажите адрес электронной почты. Также вы сами решаете, нужна премодерация перед публикацией или нет. ВАЖНО! На демосайтах всех этих возможностей сейчас нет.
Исправления:
  • Улучшена загрузка скриптов, исправлены мелкие ошибки в инфоблоках, скорость загрузки страниц доведена до зеленой зоны.
 
Сверху