Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов v1.0.0. - 2.6.3

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
1.jpg

1С-Битрикс - ФЕНИКС — безлимитный конструктор интернет-магазинов с возможностью создавать нешаблонные лендинги
Кодировка UTF-8
Версия 1.0.0. - 2.6.2
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
618
Выглядит супер!! Сейчас попробую установить это чудо! =)
 

Sergey993

Premium+
Регист
21 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Немного не понятно. А как ставить его?) есть инструкция?
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
Напиши инструкцию, через скрипт нативного обновления не ставится
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
Если закинуть в модули и начать установку через мастер, ничего не получается, на первом этапе не дает установить ни по дефолту ни как новый сайт, постоянные ошибки
 

sergey12312421

Пользователь
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Что-то не получается поставить? Кто-нибудь ставил уже?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Что-то не получается поставить? Кто-нибудь ставил уже?
Пожалуйста, напишите об этом там где скачивали архив. Этот я ставил, все работает. Как ставить читайте в комментариях.
 

sergey12312421

Пользователь
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Пожалуйста, напишите об этом там где скачивали архив. Этот я ставил, все работает. Как ставить читайте в комментариях.
Могу поделиться шаблоном Аспро.Некст, модулями антирутин, парсер, импорт/экспорт exсel, seo sotbit и еще пару модулями в обмен на помощь, как их можно обновить. Установлены, работают, но версии те, что были получены. Хочется обновиться, это возможно? Можно и в личку. Спасибо.
 

sergey12312421

Пользователь
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Если только у вас есть .upd обновления, иначе без ключа - нет
такого нет к сожалению. А где их брать? БУС МАлый Бизнес "белый", начинка нативная...предлагают обновить за рубель, но мне бы научиться это делать самому, потому как неоднократно еще придется этим заниматься как я понял.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
начинка нативная...предлагают обновить за рубель, но мне бы научиться это делать самому, потому как неоднократно еще придется этим заниматься как я понял.
Скачать - Скрипт нативной установки обновления модулей в формате дельта (UPD) БЕЗ КЛЮЧА! 2.4
 

sergey12312421

Пользователь
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
сам скрипт у меня есть, я не могу понять где брать обновления для того же шаблона и модулей...Вот установлен Аспро Некст...версия 1.4.9, мне нужно свыше 1.6...Как обновиться правильно? Извиняюсь если развожу флуд
 

sergey12312421

Пользователь
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Обновления доступны только при наличии действующего лицензионного ключа.
Теперь вроде бы разобрался. Получается, для нативной установки нужны сами UPD нужных версий если нет лицензии? Спасибо большое за ответы.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху