Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Решено Прием платежей физическим лицом на MogutaCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max_1stomin

Premium+
Регист
2 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток, обитатели интернетов) Очень наболевший вопрос, на самом деле... Вот не получается ничего настроить( Либо я тупой, либо могута у меня какая то кривая.... Скажите, кто чем пользуется, если среди нас есть те кто вообще что то продает через интернет)) Говорят что Free-Kassa и Interkassa не требует обязательного юр лица для приема оплаты, но что то у меня не получается у них модерации пройти, хотя всё делаю по инструкции.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Доброго времени суток, обитатели интернетов) Очень наболевший вопрос, на самом деле... Вот не получается ничего настроить( Либо я тупой, либо могута у меня какая то кривая.... Скажите, кто чем пользуется, если среди нас есть те кто вообще что то продает через интернет)) Говорят что Free-Kassa и Interkassa не требует обязательного юр лица для приема оплаты, но что то у меня не получается у них модерации пройти, хотя всё делаю по инструкции.
Ну Free-Kassa точно не требует я прошел с первого раза. Найдите просто инструкцию нормальную и если что то не так отпишите в поддержку или чат там отвечают быстро ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху