Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать MARKET V2.2.1- премиум шаблон для Wordpress

touch

Пользователь
Регист
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
device.png

MARKET- чрезвычайно изящная, настраиваемая, простая в использовании тема для электронной коммерции WordPress для многоцелевых сайтов электронной коммерции. Следуя новым тенденциям в дизайне, это привлекательная и понятная тема с плоскими дизайнами, макетами на нескольких страницах, многоцветными пресетами, аккуратной типографикой, плавной навигацией и хорошо структурированной компоновкой.


 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Как мне здесь нравится, самый лучший форум который я когда либо видел)
 

Вал

Пользователь
Регист
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Кто нибудь пробовал? Просто скоро клиенту надо простой каталог делать, знаю что ВордПресс не лучший вариант для магазина, но всё же, как тема?
 

elitewea

Пользователь
Регист
22 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
По мне, так очень удобный. Чем то немного похож на шаблон с али экспресса. В плане визуализации на глаз прекрасно смотрится.
 

Вал

Пользователь
Регист
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Всем привет, не клянчяю, но ссылка битая, 404 ошибка походу облако забанило ссылку, перезалить бы
 

Вал

Пользователь
Регист
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Вопрос как его установить?
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Вопрос как его установить?
А документацию из архива религия не позволяет прочитать?!... Пусть даже на английском, если вы не знаете языка, то онлайн переводчики вам в помощь. В документации есть ссылки на подробное описание процесса установки.

Или мы принципиально инструкции не читаем?...
 
Последнее редактирование:

sfr41

Пользователь
Регист
17 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ошибка на облаке, перезалейте пожалуйста
 

Василич

Premium+
Регист
25 Мар 2017
Сообщения
22
Реакции
1
Может быть кто-то может сделать перевод? Давайте сбросимся :thank_you:
 
Сверху