Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.
Шаблон orange для Гипермаркет

Продам Шаблон orange для Гипермаркет 2.0

Нет прав для покупки (1.500,00 ₽)

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Баг на видео на 1:54 секунды , лупа на картинке не корректно работает кнопки поверх картинки там, исправь .
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Баг на видео на 1:54 секунды , лупа на картинке не корректно работает кнопки поверх картинки там, исправь .
И да будет Вам известно - косяки отображения выверенного и проверенного шаблона на сайте в 50% зависят от настройки хостинга - в моём случае локального сервера

И вот без правок этот же шаблон

 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Не буду ничего утверждать но у меня была такая же проблема в старом шаблоне крокус от JS так вот, там был конфликт стилей, судя по шаблону за основу создания был взят именно он и много элементов в этом шаблоне взято именно с крокуса. Я ни в коем случае не хочу обидеть или что то такое, ценю вашу работу и мне нравятся шаблоны. Я просто указал на ошибку которая видна на видео. Ведь для покупателя важно чтоб все работало и выглядело хорошо если вам это не понравилось скажите и я больше не буду так делать. Хорошего дня.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Не буду ничего утверждать но у меня была такая же проблема в старом шаблоне крокус от JS так вот, там был конфликт стилей, судя по шаблону за основу создания был взят именно он и много элементов в этом шаблоне взято именно с крокуса. Я ни в коем случае не хочу обидеть или что то такое, ценю вашу работу и мне нравятся шаблоны. Я просто указал на ошибку которая видна на видео. Ведь для покупателя важно чтоб все работало и выглядело хорошо если вам это не понравилось скажите и я больше не буду так делать. Хорошего дня.
Я и не обижаюсь - Спасибо за бдительность
У меня 3 локальных сервера настроено на компьютере и настройки на них везде разные - под разные потребности
поэтому проверяю везде - и на одном из них все шаблоны отображаются так как на первом видео - JS могуты не дружит с настойками этого сервера
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Купи уже хостинг и дай людям пощупать демки своих шаблонов ))
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Ну рипнуть это точно не ко мне )) а вот поюзать перед покупкой самое то , та и я больше чем уверен что косячков мелких тоже там будет найдено не мало. И нащет рипов вот рипнули шаблон елекроники на могуту и что ? Сравните оригинали рип ) похоже но не то )
 
Сверху