Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
informatsia-o-pynkte-poluchenii-zakaza-boxberry.png

Плагин предназначен для автоматизированного расчёта стоимости доставки службой "Boxberry" с выбором пункта приема заказа на карте.

Для работы плагина требуется Moguta.CMS версии 6.0.1 и выше.

Плагин добавляет новый способ доставки - Boxberry Widget. При оформлении заказа покупатель выбирает пункт получения заказа на карте - поиск очуществляется по городам, станции метро или точному адресу.

При выборе на карте покупатель видит всю информацию по пункту - точный адрес, телефон, режим работы и фотографии проезда. Кроме этого примерный срок доставки и стоимость.
Для работы плагина необходимо зарегистироваться на сайте boxberry.ru и после заключения договора получить ключ интеграции. Он доступен в разделе "Настройка средств интеграции". В этом же разделе вы можете выбрать какие пункты не отображать на карте, а также настроить расчеты стоимости и сроков.

Адаптирован под новый дизайн панели администрирования Могуты.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

genadich

Premium+
Регист
21 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Можно перезалить? Ссылка битая(
 

genadich

Premium+
Регист
21 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
Перезалейте на яндекс пжлста
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
на 7.6.3

ссылка удалена - у меня как то не заработал, да и неудобно
ссылка удалена - а вот этот плагинчик с выбором ПВЗ на карте. Работает, удобно. Рассчитывает стоимость доставки в зависимости от города
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
на 7.6.3

ссылка удалена - у меня как то не заработал, да и неудобно
ссылка удалена - а вот этот плагинчик с выбором ПВЗ на карте. Работает, удобно. Рассчитывает стоимость доставки в зависимости от города
Я вам щас БАН выдам за такой беспредел! Пойдите правила почитайте, особенно п.п. 2.13 :bt4:
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
Я вам щас БАН выдам за такой беспредел! Пойдите правила почитайте, особенно п.п. 2.13 :bt4:
сорри. вроде просто названия файлов скопировал чтоб понимать какой из виджетов о чем. или ссылки получились?
 
Сверху