Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS v6.7.1 nulled + plugins + coleos

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Drl4gEeUvxXz5r.png

Очередной null интернет-магазина Moguta.CMS

Автор нулла: MRX

Комплектация:
- все платные плагины с оф.сайта
- платный шаблон COLEOS

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
F

Fastics

Вижу хайд, не вижу препятствий) Апнусь, заценю, уж больно прибился я к этому движку.
Развитие проекта за последние 2-3 месяца, очень радует, не смотря на простой до зимы 2015 года.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Fastics

Всмысле? Обновлений до зимы не будет от них?
Опечатка, 2015*, в этом году они радуют фичами и новыми шаблонами. Новые разработчики шаблонов/плагинов подтягиваються, проект растет как не когда)
Спасибо тебе за адекватные нуллы :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

YanXP79

Участник
Регист
13 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
20
уже вышла версия 6.8.0, а хайд все те же 50) Или я что-то не так понимаю?
 

Вебмастер

Пользователь
Регист
21 Июл 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Можно получить движек без набора сообщений?
 
F

Fastics

Список плагинов можешь прикрутить?) Все платные, с новыми или без?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Плагины все платные, но момент публикации нулла все доступные для покупки на сайте могуты. Список скриншотом могу опубликовать...муторно сейчас искать названия.
 
T

TrumpCMS

Здравствуйте! Имею тематический вопрос к данному движку. По поводу ключа. На скрине можно увидеть что ключ "действителен Х дней".
А на сайте разработчика можно заметить такую фразу, покупаешь раз и на всегда, то есть никаких периодных ключей и быть не может, в чем суть?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Здравствуйте! Имею тематический вопрос к данному движку. По поводу ключа. На скрине можно увидеть что ключ "действителен Х дней".
А на сайте разработчика можно заметить такую фразу, покупаешь раз и на всегда, то есть никаких периодных ключей и быть не может, в чем суть?
У нас тоже - скачиваешь "раз и на всегда". В сабже написано что это "Nulled", то есть из названия уже понятно что никакой ключ скрипту уже не нужен, он и без него прекрасно может работать. А то что на скрине это просто "псевдоактивация" для красоты (да и у ваших заказчиков меньше вопросов будет если вы делаете магазины на заказ).
И еще: то что написано на сайте разработчика вы тоже не правильно поняли, ключик нужен для получения обновлений с сервера разработчика. Сам скрипт вы покупаете "раз и на всегда" а обновления вам будут доступны только на протяжении действия ключа, то есть 365 дней или один год :)
 
Сверху