Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS v6.9.11 nulled by MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
c6f31a5a22834f86b0205d97a677ea79.png

Что нового:

1. Разработан новый стандартный плагин «Редактор блоков сайта». Он установится вместе с обновлением и появится у вас в списке плагинов. Данный плагин позволяет создавать шорткоды, вставляющие на сайт ваш произвольный контент — изображение или html код.
joxi_screenshot_1491909124668.png
В публичной части в режиме редактирования при наведении на блок вставленный шорткодом будет возможность отредактировать их контент не переходя в админку.
В шаблоне mg-default на главной странице баннеры теперь будут выводиться этим плагином.

2. Вёрстка фильтра перенесена в layout. Теперь его можно скопировать в шаблон и производить с ним любые доработки.

3. Исправлена ошибка указания разных отправителей письма, теперь везде название магазина.

4. Добавлено автоматическое создание пароля для нового пользователя при оформлении первого заказа, который можно вывести в email_order_layout вместо ссылки для подтверждения.

5. Исправлены мелкие баги с письмах после оформления заказа.

6. Обновлен плагин jquery.form.js, вызывавший ошибку при загрузке картинок в карточку товара.

7. Исправлено отображение разделителя копеек, с точки на запятую.

8. Исправлена ошибка составления описания по шаблону SEO.

9. Исправлены ошибка в работе сортировки товара по умолчанию.

Друзья, в виду моей невнимательности была обнаружена грубейшая ошибка в нулле (читайте комментарии).
Архив заменен, база почищена.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Ништяки постоянное обновление ! Ток как получить ребята симпатии ? или каждые 10 дней покупать аккаунт премиум ?
 

Larry

Участник
Регист
18 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Он сразу же устанавливается последней версией? или просит обновится?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Он сразу же устанавливается последней версией? или просит обновится?
Это уже могута последней версии, обновленная. Ставите и пользуетесь, ничего обновлять не просит.
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
А можно узнать че за фаил появился новый в корне ISPNOTE.txt
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
вот что я обнаружит у себя в нуле ))
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.txt
    31 KB · Просмотры: 11

mrfmrka

Пользователь
Регист
3 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
11
MRX, не красиво людей обманывать! Ты нуллишь CMS-ку, раздаешь ее. Респект!!! Но хотя-бы предупреждай, что вставляешь код редиректа на этот сайт, плюс втыкаешь скрипты счетчиков.
Кому интересно, вот левый код из базы данных, предоставленный одним из пользователей другого форума https://yadi.sk/d/e8b4e4ad3H9W4J
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
вот что я обнаружит у себя в нуле ))
принято указывать в каком именно файле нулла было обнаружено, это критично важно!
MRX, не красиво людей обманывать! Ты нуллишь CMS-ку, раздаешь ее. Респект!!! Но хотя-бы предупреждай, что вставляешь код редиректа на этот сайт, плюс втыкаешь скрипты счетчиков.
Кому интересно, вот левый код из базы данных
Посмотрел базу, действительно, такой "мусор" есть. Я прошу прощения у всех пользователей кто юзает мои нуллы.
Объясняю как ссылка на форум появилась в базе (в самом нулле ее нет):
  • для установки могуты я использовал хостинг и папку где стоит этот форум.
  • в корневой форума создал папку "888" и там произвел установку могуты, соответственно в базу могуты прописался путь "skripters.net/888...."
  • это ссылки индексной страницы XenForo, никакой ссылочной массы, редиректа они не несут и никакой опасности не представляют (обычный мусор который я забыл подчистить)
  • это не злоупотребление вашим доверием к форуму, это человеческий фактор! Упустил из внимания что такое может быть.
  • в таких случаях лично я всегда чищу базу простой автозаменой
Если моего оправдания и извинений недостаточно вы всегда можете послать наш форум на три буквы и искать альтернативу на других форумах, благо выбор сейчас огромный где качать.

P.S. никого не хотел обидеть, никому не хотел навредить!

P.P.S. теперь буду делать нуллы только локально и проверять БД перед публикацией
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
MRX, не красиво людей обманывать! Ты нуллишь CMS-ку, раздаешь ее. Респект!!! Но хотя-бы предупреждай, что вставляешь код редиректа на этот сайт, плюс втыкаешь скрипты счетчиков.
Кому интересно, вот левый код из базы данных, предоставленный одним из пользователей другого форума https://yadi.sk/d/e8b4e4ad3H9W4J
Не красиво быть неблагодарной свиньей!!!
Человек тратит время выкладывает всё во время, причем качественный и рабочий контент который стоит денег и не малых!!! А Вам даже простите впадлу взять молча и почистить от всего мусора. Благодарите его что он не берет и не ставит свой копирайт, и не требует его присутствия с ссылкой на форум, как делалось в 2009 году на торрент трекере TBDev снёс копирайт, попращался с трекером. За неуважение к разработчику, в данном случае за неуважение что Вам предоставили на халяву!!!

Если кого обидел чем-то извиняюсь, но я ненавижу такое свинство по отношению к хорошим людям.
 
Последнее редактирование модератором:

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Что-то этот релиз не особо хорошо работает у меня. В админку заходит через раз, тексты для страниц и товаров сохраняет так же через раз. У всех так?
 
Сверху