Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Накопительные и объемные скидки [Moguta.CMS]

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
70_nakopit-i-obemn-skidki.png

Каждый человек любит выгодные сделки, будь то покупка обычной безделушки или же крупное приобретение. Само понятие скидки автоматически вызывает у человека интерес, а иногда скидки работают настолько сильно, что человек приобретает то, что ему никогда не было нужно и не понадобится в будущем. И уже давно для покупателя отсутствие скидок является чем-то невиданным, а в интернете ведь так несложно поискать другой интернет-магазин...

Плагин «Накопительные и объёмные скидки» будет полезен любому интернет-магазину, ведь:

  • Правильно продуманная система скидок значительно увеличивает объём продаж и средний чек.
  • Использование скидок сильно увеличит конверсию, существенно снизив процент клиентов, стремящихся продолжить поиск более низких цен на рынке
  • Скидки увеличивают лояльность покупателей к Вашему интернет-магазину, как к месту, всегда имеющему хорошее предложение.
  • Скидки для людей, уже приобретавших у Вас товар, позволят сформировать круг постоянных покупателей.
  • Скидка с определённой суммы заказа подсознательно подталкивает покупателя добавить в корзину что-либо ещё, чтобы добить цену до порога скидки.
  • Покупатели знают, что скидки всегда временные, что заставляет их не откладывать, а как можно быстрее совершить покупку.
Описание плагина
Плагин поддерживает два вида скидок – накопительные и объёмные.

Накопительная скидка предоставляется при накоплении покупателем определённой, заданной в настройках плагина, суммы всех оплаченных товаров. Можно назначить разные скидки на разные суммы, например, от 5000р – 5%, от 10000р – 10% и т.д.

Объёмная скидка предоставляется при достижении в корзине определённой суммы. Так же, как и для накопительной скидки, в настройках плагина Вы можете задать несколько разных скидок для разных порогов цены.

Вы можете настроить действие при наличии у пользователя нескольких скидок – накопительной, объёмной или скидки по промо-коду.

Плагин предлагает три варианта:
  • Суммировать все скидки, включая скидку по промо-коду.
  • Выбор максимальной скидки из всех возможных.
  • Выбор максимальной скидки из суммы накопительной и объёмной или по промо-коду.
Купить у разработчика:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать v.1.1.4:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать v.1.1.14 (14.11.2019):
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

pavlovart

Premium+
Регист
28 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
У данного плагина есть возможность присвоения каждому пользователю сайта, свою собственную скидку?
Без накапливания суммы оформленных заказов.
 

pavlovart

Premium+
Регист
28 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Нет обновления на данный плагин?
В админ панели отображается не корректно.
SKIDKIADMINKA.md.png
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Нет обновления на данный плагин?
Если у вас последняя версия могуты с нашего форума то можно обновить плагин "из админки".
Последнюю версию 1.1.5 добавил в шапке темы.
 

Region TUT

Только чтение
Регист
5 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
2
А если у меня версия 6.9.28 будет работать и какую версию ставить?
 

Катерина

Premium+
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
22
Выводит ли плагин размер скидки или цену без скидки и с ней в корзине и личном кабинете?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Выводит ли плагин размер скидки или цену без скидки и с ней в корзине и личном кабинете?
Думаю да. Просто прописываете на нужной странице шорт-код [discount-system]
1513085810867.png
Можете потестить плагин на гипермаркете
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
я понимаю что это дэмо, но почему когда ставишь количество больше двух штук одного товара, то его цена становится равна нулю?
Потому что в настройках плагина я поставил 2 и 3 товара. Ставите сколько вам нужно и будет норм
1513087914727.png
 

Катерина

Premium+
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
22
Потому что в настройках плагина я поставил 2 и 3 товара. Ставите сколько вам нужно и будет норм
Я что то перестаю понимать как работает плагин.
Накопительная скидка срабатывает на оплаченных товарах, но пока они в корзине на них же должна распространяться объемная скидка, или как?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Я что то перестаю понимать как работает плагин.
В настройках вы ставите при каком условии будет насчитываться скидка. Это либо от количества купленного товара
1513089063212.png
либо от общей суммы заказа
1513089082511.png
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Плагин багнутый скорей-всего. У меня он тоже при более 2-х заказов показывает ноль. При этом не важно какие параметры ты выставил в админке плагина.
Писал об этом разработчику но в ответ тишина.
 

Катерина

Premium+
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
22
Плагин багнутый скорей-всего. У меня он тоже при более 2-х заказов показывает ноль. При этом не важно какие параметры ты выставил в админке плагина.
Писал об этом разработчику но в ответ тишина.
в настройках плагина стоит 2 и 3 товара. из-за этого походу такой результат

а я получается не могу менять настройки или они просто не принимаются плагином
пытаюсь поставить от общей суммы заказа но не сохраняется
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Посмотреть вложение 672
а что делать если нет дискетки)))??
Не знаю, проблема на вашей стороне. Возможно у вас в браузере что-то ее блокирует, возможно файрволл в вашей сети блокирует некоторые скрипты, возможно еще что-то. Все что я могу посоветовать это попробовать другой браузер.
 

Катерина

Premium+
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
22
Не знаю, проблема на вашей стороне. Возможно у вас в браузере что-то ее блокирует, возможно файрволл в вашей сети блокирует некоторые скрипты, возможно еще что-то. Все что я могу посоветовать это попробовать другой браузер.
в общем очень интересно получается. если создавать все через бд в phpMyAdmin, то потом появляются иконки у созданых записей через бд. а через админку такого нет. и не работает ajax почему то. скидка применяется только после обновления страницы
 
Сверху