Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Обратный звонок для Moguta.CMS | v1.4.24

pupkin

Пользователь
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Разработчики вносят некие правки в плагины.
Не, я к тому, что ТС оставляет для скачивания все три версии, обычно обновляют и оставляют только один вариант, последнюю.
А тут меня смутило что их три) и при этом нет каких либо комментариев к каждой, мол одна версия поддерживается версией 6,7х, другая до 6,9х
Один раз подобный плагин загрузил в могуту, и весь магаз слетел(( хорошо что опробовано было на тестовом
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
обычно обновляют и оставляют только один вариант, последнюю.
А тут меня смутило что их три)
Не смущайтесь, просто качайте последнюю версию. Иногда бывает что пользователь юзает старую версию движка и ему подойдет только старая версия плагина.
Мы стараемся угодить всем, поэтому и разные версии плагинов.
и при этом нет каких либо комментариев к каждой, мол одна версия поддерживается версией 6,7х, другая до 6,9х
За такой информацией к разработчику. Максимум что я могу дать это какие изменения были внесены (и то автор не всегда сам дает подробную инфу)
12M9Je6S4VkYG2.png

Один раз подобный плагин загрузил в могуту, и весь магаз слетел((
Это уже откровенная ложь, у могуты очень хорошо реализован механизм установки плагинов через шорт-коды. Файлы магазина при установке/обновлении вообще не затрагиваются.
 

pupkin

Пользователь
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Это уже откровенная ложь, у могуты очень хорошо реализован механизм установки плагинов через шорт-коды. Файлы магазина при установке/обновлении вообще не затрагиваются.
Смысл врать?!
Качал с другого сайта или форума, и там предупреждалось даже якобы плагин вносит данные в БД, рекомендуем делать резервную копию перед тестами

Вот пример!
Загрузил. Включил плагин. Нажимаем настройки плагина и получаем ошибку - PiXS.ru / загакя ма / альбомы / обмен ами
 

megomorf

Пользователь
Регист
30 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Подскажите эти плагины стучат разработчикам о нуленой версии?
 

Ivanerus

Premium+
Регист
16 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
8
Ссылки не работают на последние версии
Обновите пожайлуста
 

ign81

Premium+
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
4
Можно обновить ссылки?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
плагин обновлен до версии 1.4.2
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
обновлено до 1.4.24
 
Последнее редактирование:
Сверху