Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.0.5

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
2016-04-07_20-56-10-png.51996

Автор мода: Exile
Совместимость с XenForo: 1.5
Видимый копирайт: Нет
Русификатор: Не требуется

Описание: это небольшое дополнение добавляет дополнительные BB-коды для работы с сообщениями, которые позволят ограничивать доступ к содержимому по определенным критериям. Оно легко найдет применение на форумах, пользователи которого склонны к более приватному стилю общения. Это особо удобно в тех случаях, когда нужно поделиться информацией только с определенной группой других пользователей, не утруждая себя при этом созданием переписок. Таким образом, всё общение продолжается в контексте текущей беседы - обычной темы форума.

При помощи дополнения можно скрыть содержимое:
От гостей
По количеству сообщений
По количеству полученных симпатий
По количеству балов за трофеи
По времени регистрации на форуме
Для указанных пользователей
Для членов указанных групп
Для клуба (отдельно заданной группы)
По количеству оплаченных покупок (должно быть установлено дополнение Esthetic Collaborative Shopping)
По количеству организованных покупок (должно быть установлено дополнение Esthetic Collaborative Shopping)
Поскольку оригинальный автор дополнения пропал, но дополнение активно используется на многих форумах, по мере возможности я буду стараться продолжать поддержку дополнения на бесплатных и добровольных началах. В настоящее время в дополнении исправлено:
Скрытие содержимого при просмотре страницы поиска содержимого меток, добавленных в XenForo 1.5
Удаление callback на сервер автора оригинального дополнения
Удаление backdoor от автора оригинально дополнения
Декодирован js для возможности его модификации
Прочие мелкие исправления и подготовка к ним
 

Вложения

  • esthetic.extended.bb-codes.modded.v.1.0.5.zip
    38,4 KB · Просмотры: 18

semuel7

Пользователь
Регист
15 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Что мне нужно сделать, чтоб скачать этот файл?
 

Frozeus

Участник
Регист
6 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Перешёл, так и не могу скачать данный файл.
 

cagab

Пользователь
Регист
4 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
А что нужно для перехода в участника?
 
Сверху