Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Мусор Разработка интернет магазина на MODx Revolution + minishop 2

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Есть желание научиться работать с системой управления контентом MODX и самостоятельно разрабатывать функциональные и интересные интернет-магазины и сайты любой сложности? Тогда этот курс для Вас!

Курс отлично подойдет для новичков желающих научиться разрабатывать сайты с нуля.

Стоимость курса значительно меньше стоимости разработки интернет магазина, плюс в дальнейшем тех поддержку сможете осуществлять самостоятельно. Вам не придется беспокоиться о том, что разработчик сайта откажется разрабатывать или поддерживать Ваш проект в самый неподходящий момент. Ваш лучший сотрудник – это Вы сами!

Вы научитесь:
работать с одной из лучших Систем Управления Контентом MODX Revolution;
создавать не только интернет магазины, но и сайты любой сложности;
самостоятельно разработать дизайн сайта и способы представления информации о товарах, структуру и все нужные элементы, которые отвечают всем требованиям юзабилити;
самостоятельно добавлять нужные функции своему интернет магазину, не прибегая к платной помощи сторонних специалистов;
менять внешний вид своего проекта, по мере возникновения такой необходимости;
наполнять интернет магазин товарами и настраивать системы оплаты и доставки товаров.


Список Видео Уроков
Урок 1. Установка MODX Revolution на хостинг
Урок 2. Интеграция дизайна главной страницы MODX Revolution
Урок 3. Создание категорий, разделов и страниц
Урок 4. Интеграция дизайна текстовой страницы
Урок 5. Форма обратной связи
Урок 6. Дополнительные поля Конфигурация сайта
Урок 7. Хлебные крошки
Урок 8. Реализация меню на сайте
Урок 9. Карточка товаров
Урок 10. Отзывы о товаре
Урок 11. Корзина товаров MiniShop2
Урок 12. Страница Каталога
Урок 13. Подписка на рассылку
Урок 14. Фильтр товаров
Урок 15. Фильтр товаров 2
Урок 16. Дополнительные свойства товаров
Урок 17. Создание поиска на сайте
Урок 18. Вывод популярных товаров
Урок 19. Страница статей
Урок 20. Вывод статей на главной
Урок 21. Корзина и оформление заказа
Урок 22. Авторизация, Регистрация и личный кабинет

5 часов 23 минуты
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
MODx крутая но очень сложная система, работать с этим движком как с любым другим типа "из коробки", достал и пользуйся, не получится.
 

Алексей Красников

Пользователь
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
0
Реакции
1
MODx крутая но очень сложная система, работать с этим движком как с любым другим типа "из коробки", достал и пользуйся, не получится.
Достань и учись разбирайся в чем проблема. В помощь гугл яндекс.
 

slammi22

Пользователь
Регист
10 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
1
А чем опенкарт хуже?
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
MODX в целом не плох. Хотя у меня он вызывает негативное восприятие.
Начнём с того, что - это не CMS. MODX - CMF.

В сущности - это Web File Manager который умеет создавать виртуальные страницы, к нему подключена SQL и вся - эта штука ещё и обрабатывает PHP код


Я учился на нём программировать. Опыт не забываемый. 3 года БОЛИ! CMF не для одного прогера, а скорее для штата разработчиков ибо любой замысленный пук, который должен произойти на сайте, Вам надо писать самостоятельно. Модули есть под него и даже много платных, только даже они порой не смотря на деньги косячные и нерабочие, а альтернатив нет.

Могу сказать так, что в MODX можно создать и Могуту и Оpen Card и всё что угодно ибо Open Source. Даже можно на одном двигле 10 сайтов сделать - этот как Вам угодно ) Мажете даже саму админку MODX оставить как родительскую консоль и в ней-же создать себе и админку и сайт :)


Я её прозвал любя - Murders of Developer (x_x)
 
Последнее редактирование:

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Зацепило.... Я за год апнулся в Dev-e поставил себе поиграться вновь её с новыми знаниями :) Может чего интересного сделаю :)
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
P.S - Вышла версия MODx 2.6.5 . До конца ещё не протестировал. К чему я это пишу. Любители MODx, если Вы затеяли делать крупный проект, то снесите нафиг pdoTools и не пользуйтесь им никогда.

Штука удобная - согласен, только длительный тест подчеркнул наличие создаваемый объектов средствами pdoTools, что производит доп. нагрузку на сервер и операция выполняется в 2 раза дольше чем прямой запрос к БД.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

the_montana

Только чтение
Регист
4 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Мощнейший двиг...что не понятно можно всегда загуглить!
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Мощнейший двиг...что не понятно можно всегда загуглить!

Чаще всего людей останавливает не суть проблемы, а незнание вопроса. Если человека какой-то движок по всему пути за руку вёл, как в опенкард, то я больше чем уверен, для такого человека установить шаблон в МОДКС станет уже проблемой.
 
Сверху