Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Аспро Оптимус - не отображаются цены

trxtr

Пользователь
Регист
14 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
пропадают цены из каталога и карточек товара.
сделал как написано в доках на аспро https://aspro.ru/kb/article/250/ - цены ненадолго появляются потом опять пропадают.
в коментах предлагают указать "COMPATIBLE_MODE" => "Y" но не разобрался в каких шаблонах компонентов

теоретически они исправили этот косяк в свежей версии шаблона, но у меня только 1.6.4
подскажите где что поправить
 

Martin

Пользователь
Регист
3 Мар 2021
Сообщения
34
Реакции
24
пропадают цены из каталога и карточек товара.
сделал как написано в доках на аспро https://aspro.ru/kb/article/250/ - цены ненадолго появляются потом опять пропадают.
в коментах предлагают указать "COMPATIBLE_MODE" => "Y" но не разобрался в каких шаблонах компонентов

теоретически они исправили этот косяк в свежей версии шаблона, но у меня только 1.6.4
подскажите где что поправить
Рассказываю, сам решал эту проблему ( правда для Максимум, но эти решения очень похожи)
Судя по тому, что у тебя пропали цены, ты перешел на PHP 8.1.
На 8.1 много чего из того, что работало под 7.4 работать перестало или работает теперь криво. Там теперь не только цены глючат. Еще глючит фильтр, выпадающие списки, сортировка и еще что-то, я уже не помню.
Это не лечится руками - это конфликт кода и PHP. Лечится только либо откатом обратно до 7.4 (но, скорее всего, у тебя перестанет работать сам Битрикс) или устанавливать обновления.

Если тебя интересуют только цены в списке, можешь посмотреть мои темы, я тут писал по этому поводу вот здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

trxtr

Пользователь
Регист
14 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
да, поднимал версию PHP, всё верно. спасибо посмотрю
 
Сверху