Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Chat GPT OpenAI HTML 5 - GPT 3 turbo 16k & GPT4 ready

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
2023-06-30080905.png

Посмотрите, как он работает: Smart Animals

- Выполненный в HTML 5.

Среди возможностей:
- создание интеллектуальных нейронных ответов,
- продолжение диалогов
- генерация кода, реакция на тексты и многое другое.

В шаблоне вы можете общаться с десятью разумными животными, каждое из которых было обучено искусственным интеллектом понимать определенную тему. Кроме того, вы можете создать свое собственное разумное животное, настроив его на понимание определенной темы путем изменения файла JSON.

Чат GPT-3 OpenAI HTML 5 - 2 Чат GPT-3 OpenAI HTML 5 - 3 Чат GPT-3 OpenAI HTML 5 - 4 Чат GPT-3 OpenAI HTML 5 - 5 Чат GPT-3 OpenAI HTML 5 - 6

Документация
Html, css, PHP и javascript файлы

Примечания
Вы можете протестировать на локальном сервере или разместить html-файлы на предпочитаемом хостинге.
База данных не используется.
Используемая модель чата - InstructGPT.
Текущая модель: GPT 3.5 Turbo, GPT-3.5-turbo-16k, GPT-4, GPT-4-32k, text-davinci-003

Это не SaaS-продукт.

Требования
Необходимо иметь API-ключ чата GPT, который можно получить на сайте openai.
Рекомендуется использовать версию PHP между 7.4.9 и 8.2.1.
Ваш сайт должен иметь активный SSL

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Ключ:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Ми-ми-ми
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Крутая штука!
Но за чат, насколько я знаю, надо платить у себя в кабинете, верно?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Крутая штука!
Но за чат, насколько я знаю, надо платить у себя в кабинете, верно?
Этот не тестировал хотя установка просто закинуть на хост и зайти пользуется вроде как.

Я пытаюсь найти другой скрипт на джпт3 дигитал ассистент но в интернете только продажа пока. Этот нашел поделился но скажу на демо не плохо себя проявляет, написал уже несколько текстов мне хД)))
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху