Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
В таблице uni_admin пробовал менять пароль с md5 и по всякому, не пускает в админ, пишет: Не верный логин и(или) пароль!
значит хеш пароля использует не только md5 а md5+соль
пробуйте тогда изменить почту админа на свою и так восстановить пароль
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
В таблице uni_admin пробовал менять пароль с md5 и по всякому, не пускает в админ, пишет: Не верный логин и(или) пароль!
Если не шарите то забудьте об этой цмс, там багов ровнять больше чем нужно и без знания вам там нечего делать от слова совсем...
 

SerNesterov98

Пользователь
Регист
8 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
2
У меня есть вип на одном сайте, там скачивал версию 4.11 могу сюда добавить только не знаю как сюда закачать файл
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
У меня есть вип на одном сайте, там скачивал версию 4.11 могу сюда добавить только не знаю как сюда закачать файл
можете передать файл мне а я опубликую его от вашего имени и оформлю как надо
 

valdes

Пользователь
Регист
29 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Хто підскаже будь ласка , як правильно встановити Unisit на XAMPP , буду вдячний за відповідь
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Хто підскаже будь ласка , як правильно встановити Unisit на XAMPP , буду вдячний за відповідь
ну мабуть має бути якась робоча папка на сервіре типу 'public_html', в неї кладете скрипт
створюєте БД на SQL-сервері
далі в браузері виконуєте інсталяцію як зазвичай (має бути запущений Apache Web Server)

а хіба в XAMP нема графічного інтерфейсу?
 

valdes

Пользователь
Регист
29 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
ну мабуть має бути якась робоча папка на сервіре типу 'public_html', в неї кладете скрипт
створюєте БД на SQL-сервері
далі в браузері виконуєте інсталяцію як зазвичай (має бути запущений Apache Web Server)

а хіба в XAMP нема графічного інтерфейсу?

XAMPP включений ,Apache теж і версія PHP 7.4 Розпакований файл вставив в htdocs, в створену папку так й назвав unisite, створив базу даних SQL. Й пробував змінювати в config.php database, user, pass. Декілька разів вже пробував, ніяк не запускаєся установчик різні варіанти пробував. Ось oscllass легко запустився як opencart без проблем.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
XAMPP включений ,Apache теж і версія PHP 7.4 Розпакований файл вставив в htdocs, в створену папку так й назвав unisite, створив базу даних SQL. Й пробував змінювати в config.php database, user, pass. Декілька разів вже пробував, ніяк не запускаєся установчик різні варіанти пробував. Ось oscllass легко запустився як opencart без проблем.
дивіться в логі, значить чогось не вистачає
 
Сверху