Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
609
install-img-step3.png

UniSite CMS 4.8 nulled - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Команда форума не оказывает поддержку по данному скрипту!
 

OrenZeN

Участник
Регист
11 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Кто то пробовал ставить ?
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
Кто то пробовал ставить ?
Попробовал сегодня, не пошло, застрял на шаге скачивания архива. Хотя архив то по идее уже залит на хостинг. Посмотрел содержимое, походу просто надо устанавливать семерку и на нее накатывать восьмерку эту
 
Последнее редактирование:

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
К сожалению эту версию так и не получилось запустить. Перепробовал все. И накатывал на 7 версию и устанавливал в ручную. В итоге в админку нормально заходит. А вот с внешней стороной большие проблемы. Вот такое сообщение выдает. Скриншот 10-03-2023 082157.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

zeka112

Пользователь
Регист
2 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Это не ошибка скрипта это скрипт просит фаил лицензии
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
Это не ошибка скрипта это скрипт просит фаил лицензии
Да я это понимаю. Причем когда создаешь такой файл с названием, то выходит сообщение что вы используете пиратскую копию)))
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
609
Да я это понимаю. Причем когда создаешь такой файл с названием, то выходит сообщение что вы используете пиратскую копию)))
На сколько мне известно с комментариев на разных ресурсах самая адекватная версия это 4.4, но ее запускали тоже через костыли, что бы все работало, и дополняют файлами с более новых версий через костыли тоже что бы убрать ошибки. Как не крути она что у разработчиков сырая и деревая а в нулледе так еще более дырка. Нормальную доску объявлений с этого говна не слепишь на данный момент точно.
 

malukyan

Пользователь
Регист
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Я уже слепил. Что Авiто уже притензии шлет хостеру. Задолбался воевать
 

bigwenstor

Пользователь
Регист
18 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
движок 4.8 залить файлы, также залить базу mysql, и прописать подключение к mysql?
Эта версия идет без установщика или с установщиком?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
Эта версия идет без установщика или с установщиком?
установщик есть, но установить не удастся без лицензии
движок 4.8 залить файлы, также залить базу mysql, и прописать подключение к mysql?
у меня после заливки дампа и подключения его в конфиге выдает 500 ошибку. Что только не делал - не завелась у меня версия 4.8
 

adk005

Пользователь
Регист
16 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
2
загрузите версию 4.8 и перезапишите файлы index.php и config.php начиная с версии 4.7. проверьте имя папки "admin"
обновите базу данных, и все готово.
 

ilyavbokov

Пользователь
Регист
30 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
подскажите, есть ли смысл заказывать парсер с известных нам всем ресурсов для импорта в юнисайт? для первоначальной индексации и наполнения так сказать, или ручками копипастить
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
подскажите, есть ли смысл заказывать парсер с известных нам всем ресурсов для импорта в юнисайт? для первоначальной индексации и наполнения так сказать, или ручками копипастить
работа любого парсера это лишь вопрос времени. Вам придется постоянно его апдейтить так как известные всем нам ресурсы тоже апгрейдят свои сайты
 

ilyavbokov

Пользователь
Регист
30 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
работа любого парсера это лишь вопрос времени. Вам придется постоянно его апдейтить так как известные всем нам ресурсы тоже апгрейдят свои сайты
получается если поставить нуленый, наполнить его, потом прилетит письмо жалоба хостеру, не успев накопить на лицуху я попрощаюсь с трудами?)))) либо сразу покупать лицуху, и верить что проект взлетит))) должно же хватить хотя бы разок парсером баксов за 20 поработать.
 

zMEGA

Пользователь
Регист
6 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
2
получается если поставить нуленый, наполнить его, потом прилетит письмо жалоба хостеру, не успев накопить на лицуху я попрощаюсь с трудами?)))) либо сразу покупать лицуху, и верить что проект взлетит))) должно же хватить хотя бы разок парсером баксов за 20 поработать.
inferno - если заказываешь у них сервер в нидерландах они игнорят абузы, просто присылают копию письма, у них в правилах это есть (всё кроме наркоты, оружия и прочего) а если уж совсем шифровальщик, то можешь оплатить криптой :)
 

NostraDamus

Пользователь
Регист
6 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста данные на вход в админ.
 

NostraDamus

Пользователь
Регист
6 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
0
В базе данных посмотри логин/емаил и пароль замени на 111. Юзер айди 1 или 0
В таблице uni_admin пробовал менять пароль с md5 и по всякому, не пускает в админ, пишет: Не верный логин и(или) пароль!
 
Сверху