Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
remarket.jpg

Автоматическое преобразование изображений в webp, минимизация скриптов и стилей, ленивая загрузка шрифтов и изображений. Самые актуальные рекомендации Google Pagespeed внедрены в этот шаблон. Шаблон адаптирован ко всем возможным популярным устройствам.

Синхронизация данных о заказах, популярных продуктах и категориях с электронной коммерцией Google, возможность подключения Менеджера тегов и рекламы Google.

В шаблон внедрены трендовые и необходимые функции, которыми обросли популярные интернет-магазины за последние годы.

Отличная поддержка мультимагазинов. Возможность локализации шаблона на любой язык.

Предусмотрен архив Быстрый старт, который позволит установить демо-сайт на любую сборку (Opencart или Ocstore). Архив и инструкции по установке выдаются по запросу в центре поддержки после оплаты лицензии.

Список модулей, которые идут в комплекте с шаблоном:
  • Вопрос / Ответ
  • Мультитовары
  • Баннер +
  • Блог
  • Быстрый заказ
  • Быстрый просмотр товара
  • Видео из Youtube (адаптаивное с отложенной загрузкой)
  • Всплывающая корзина
  • Виджет "Уведомления администратора"
  • Галерея изображений
  • Дополнительные вкладки
  • Живой поиск
  • Информационная полоса
  • Купить в один клик
  • Мегаменю
  • Мультиконтакты
  • Микроразметка для поисковых систем
  • Нашли дешевле
  • Обратный звонок
  • Отзывы о магазине
  • Подписка на новости
  • Политика cookie
  • Посадочные страницы
  • Последние отзывы
  • Преимущества магазина
  • Просмотренные товары
  • Слайдшоу +
  • Стена категорий
  • Стикеры товаров
  • Страница 404
  • Успешный заказ
  • Analytics&E-commerce
  • Open Graph разметка
  • SEO генератор
  • (new) Модуль "Оформление заказа" (Fast Order) - модуль которой позволит сделать одностраничный checkout (оформление заказа).
Чистый и валидный код без ошибок по стандартам W3C

- Opencart/Ocstore3.0.1.1 - 3.0.3.8
- PHP 7.0 - 7.4; Mysqli
- Локализацияua, en, ru

Какие модули не входят в комплект с шаблоном ReMarket:
OCFilter - Модуль фильтра товаров (модуль можно приобрести со скидкой после покупки шаблона, используя промо-код)

Онлайн демо:

Купить у продавца/перекупа:
market_octemplates_net/templates/remarket-adaptivnyj-universalnyj-shablon

Скачать бесплатно null (+быстрый старт):
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Ключ дешифрования:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Laravel

Пользователь
Регист
19 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Шаблон очень похож на UltraStore, такое чувство что на его основе сделан
 

SmartShop

Участник
Регист
27 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
13
Здравствуйте, нет ли случайно версии шаблона 1.6 ? (последней)
 

SmartShop

Участник
Регист
27 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
13
Там есть отдельная папка с быстрым стартом, не разобрался как его установить... Есть где-то инструкция или может сможете описать тут ?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Там есть отдельная папка с быстрым стартом, не разобрался как его установить... Есть где-то инструкция или может сможете описать тут ?
На ютубе полно материала.

 

SmartShop

Участник
Регист
27 Ноя 2023
Сообщения
35
Реакции
13
На ютубе полно материала.

Здравствуйте. Так ничего и не нашел, в документации к шаблону нет ничего про быстрый старт, в ютубе тоже не удалось. Пробовал самостоятельно разобраться - не получилось. Либо он не работает, либо я просто не знаю как правильно его установить.
Помогите разобраться пожалуйста...
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Здравствуйте. Так ничего и не нашел, в документации к шаблону нет ничего про быстрый старт, в ютубе тоже не удалось. Пробовал самостоятельно разобраться - не получилось. Либо он не работает, либо я просто не знаю как правильно его установить.
Помогите разобраться пожалуйста...
Файл быстрого старта - это как правило копия базы демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей и тд, Я так полагаю, соответственно если у вас есть чистый установленный движок и вы скачали шаблон, то вы можете загрузить в него быстрый старт базу скорее всего ;). Сам опенкарт не использую от слова совсем, так что пользуетесь методом тыка - что получается, или поиска информации в сети :)
 

wisma

Пользователь
Регист
30 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
1
на 3.0.3.9 не работает. По крайней мере на fastcgi серверах.
 

Denwer

Пользователь
Регист
11 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Здравствуйте. Так ничего и не нашел, в документации к шаблону нет ничего про быстрый старт, в ютубе тоже не удалось. Пробовал самостоятельно разобраться - не получилось. Либо он не работает, либо я просто не знаю как правильно его установить.
Помогите разобраться пожалуйста...
Тут написано как установить шаблон Встановлення я полность восоздал все настройки с демо шаблона. Заходиш в админку демо сайта и там по сути все натсройки сделаные, нужно просто потратить немного аремени чтобы, разобратся. Если что могу помочь с настройками, здесь на форуме.
 

valdes

Пользователь
Регист
29 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
це платний шаблон чи ні?
 

valdes

Пользователь
Регист
29 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Я скачав файл ReMarket з disk.yandex, і встановив на opencart 3.0.1.1 все підтягнуло добре шаблон, але просить ключ активації.

Пробував скачати файл 178.85MB file on mega, з mega.nz - Просить ключ дешифровки, для доступа до папки. Якщо немає ключа потрібно зв'язатися з адміном який створив.

Супер пішло, розібрався! просто обновив модифікатор і ключ сам підставився))суперрр
вибила мені помилка

Що то може бути??

PHP:
Warning: filemtime(): stat failed for /Applications/MAMP/htdocs/min/cache/302bbbb64ae9c81be26d6c857247ef67.css in/Applications/MAMP/htdocs/newz/catalog/model/octemplates/widgets/oct_minify.phpon line91

Warning: filemtime(): stat failed for /Applications/MAMP/htdocs/min/cache/b443a1d44c73fe0086e6a8f51604e606.js in/Applications/MAMP/htdocs/newz/catalog/model/octemplates/widgets/oct_minify.phpon line172
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Я скачав файл ReMarket з disk.yandex, і встановив на opencart 3.0.1.1 все підтягнуло добре шаблон, але просить ключ активації.

Пробував скачати файл 178.85MB file on mega, з mega.nz - Просить ключ дешифровки, для доступа до папки. Якщо немає ключа потрібно зв'язатися з адміном який створив.

Супер пішло, розібрався! просто обновив модифікатор і ключ сам підставився))суперрр
вибила мені помилка

Що то може бути??

PHP:
Warning: filemtime(): stat failed for /Applications/MAMP/htdocs/min/cache/302bbbb64ae9c81be26d6c857247ef67.css in/Applications/MAMP/htdocs/newz/catalog/model/octemplates/widgets/oct_minify.phpon line91

Warning: filemtime(): stat failed for /Applications/MAMP/htdocs/min/cache/b443a1d44c73fe0086e6a8f51604e606.js in/Applications/MAMP/htdocs/newz/catalog/model/octemplates/widgets/oct_minify.phpon line172
На Яндекс залит нулл из сети или оригинал так что без понятия. На мега залит точно нулл + быстрый старт но для него у вас нету требуемых значений на форуме (25 сообщения и 3 репутация).

Попробуйте то что скачали с Яндекса установить на версию указанную в описании (рекомендации) и поставить ключ АААА.

Opencart/Ocstore3.0.1.1 - 3.0.3.8
PHP 7.0 - 7.4;
 

valdes

Пользователь
Регист
29 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
На Яндекс залит нулл из сети или оригинал так что без понятия. На мега залит точно нулл + быстрый старт но для него у вас нету требуемых значений на форуме (25 сообщения и 3 репутация).

Попробуйте то что скачали с Яндекса установить на версию указанную в описании (рекомендации) и поставить ключ АААА.

Opencart/Ocstore3.0.1.1 - 3.0.3.8
PHP 7.0 - 7.4;
Заново встановив дефолтний ocStore 3.0.2.0 i php version 7.1.3.2 та натягнув шаблон ReMarket на нього, та ключ вставляв ліцензійний АААА як ви підсказали, помилки не зникли.
/htdocs/min/cache/c51f534ee8a7fc089bcd01ab8e486299.css
\htdocs\newc\catalog\model\octemplates\widgets\oct_minify.phpon line91
\htdocs\newc\catalog\model\octemplates\widgets\oct_minify.phpon line172

чи може я не вірно щось роблю.

Що ті помилки означають,і що можна зробити аби змінити в коді щоб віправити помилки,аби не відображалося.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Заново встановив дефолтний ocStore 3.0.2.0 i php version 7.1.3.2 та натягнув шаблон ReMarket на нього, та ключ вставляв ліцензійний АААА як ви підсказали, помилки не зникли.
/htdocs/min/cache/c51f534ee8a7fc089bcd01ab8e486299.css
\htdocs\newc\catalog\model\octemplates\widgets\oct_minify.phpon line91
\htdocs\newc\catalog\model\octemplates\widgets\oct_minify.phpon line172

чи може я не вірно щось роблю.

Що ті помилки означають,і що можна зробити аби змінити в коді щоб віправити помилки,аби не відображалося.
Скорее всего нулл который на яндексе.диске он кривой или вовсе не нулл (повторюсь - именно он взят из сети и не тестировался. Проверенный нулл только по доступу который указан).
 

valdes

Пользователь
Регист
29 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Скорее всего нулл который на яндексе.диске он кривой или вовсе не нулл (повторюсь - именно он взят из сети и не тестировался. Проверенный нулл только по доступу который указан).
Так так він кривий скачаний з Яндекс.диска, декуди css стилі зїжають, і не працює оформити замовлення.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху