Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Комментарии для Moguta.CMS от Jstudio-Pro

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
70_comments.png

Плагин комментариев для Moguta CMS со стилями и дополнительными настройками.

Характеристики:
  • Адаптивная верстка
  • Выбор стилей
  • Вывод рейтинга (звездочки) + подсчет количества отзывов в карточке и в миникарточках товара
  • Очень удобная модерация комментариев в админке! Все комментарии собраны в таблицу, не переходя на страницу товара, можно ответить на отзыв Клиента, посмотреть к какому товару был дан отзыв и в какой категории данный товар находиться + информация по Клиенту, который оставил комментарий
  • Возможность включать/отключать модерацию комментариев
  • Комментарии приходят не только в админку, но и на почту. Когда администратор ответил на отзыв Клиента, Клиенту приходит ответ администратора на почту, тем самым сохраняется обратная связь с Клиентом!
  • Возможность указать с административной панели: сообщение, после добавления комментария и имя Администратора, при ответе на комментарий Клиента
  • Возможность указать несколько почтовых адресов, куда будут приходить отзывы Клиентов
  • Встроенный ответ Администратора в комментарий Клиента (удобно при большом количестве комментариев)
Продавец: http://jstudio-pro.com/kommentarii

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Такая беда , коментарии на сайт выводятся все ок, но - не отображаются на карточке товара и не показывает рейтинг, как исправить ? Фото прилагаю...
 

Вложения

  • Sapphire Radeon R9 380  localhost - Opera.jpg
    Sapphire Radeon R9 380 localhost - Opera.jpg
    155 KB · Просмотры: 25
  • Каталог  localhost - Opera.jpg
    Каталог localhost - Opera.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 23

Milhibisidek

Premium+
Регист
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Друзья, подскажите, где задаётся ширина звездочек?
на скрине есть более подробно описано что я имею ввиду
http://prntscr.com/ecdt0u
 

Milhibisidek

Premium+
Регист
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Думаю в каждом шаблоне индивидуально надо смотреть, ваш скрин мало чем может помочь
Не знаю в шаблоне ли дело, значения style= ставятся динамически, но вот откуда я не знаю.

В шаблоне Nano и Crocus ситуация не меняется
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Друзья, подскажите, где задаётся ширина звездочек?
на скрине есть более подробно описано что я имею ввиду
http://prntscr.com/ecdt0u
stars.png папка js-comments\images\ меняете на свой размер в графическом редакторе

и файл js-comments\js\script.js и jquery.rating.min.js строка 18 и 26 width: 32, меняете на свой размер
PS
там же найдёте и где изменить количество отображаемых звёзд
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
Подскажите пожалуйста, а то я ничего не пойму.
Плагин должен отображаться так же как и в шапке новости??
А то я поставил плагин а у меня как были комментарии так и остались
 

Вложения

  • cMfvWZE5.png
    cMfvWZE5.png
    15,7 KB · Просмотры: 8
Сверху