Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
01_startovaya_kartinka.png

Аспро: Лайтшоп 一 быстрый и легкий в настройках интернет-магазин. Наша команда создала мощный функционал для развития бизнеса и сделала его понятным и лаконичным. Получился технологичный продукт с поразительной простотой запуска.

Это универсальное решение для продажи любых товаров! Продукт подойдет для создания корпоративного сайта и интернет-магазина в зависимости от редакции 1С-Битрикс. Вы можете запустить проект на этапе становления бизнеса и легко перевести его на следующий уровень.

Подходящие редакции: «Старт», «Стандарт», «Малый бизнес», «Бизнес», «Интернет-магазин + CRM»

Купить у продавца: 1С-Битрикс - Аспро: Лайтшоп

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

  • a.jpg
    a.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 15
  • b.jpg
    b.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 13
  • c.jpg
    c.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 12
  • e.jpg
    e.jpg
    104,5 KB · Просмотры: 11
  • g.jpg
    g.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 11
  • h.jpg
    h.jpg
    124,5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

mpweb

Пользователь
Регист
17 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет. Данный шаблон можно устанавливать и пользоваться на пиратской версии БУС?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Всем привет. Данный шаблон можно устанавливать и пользоваться на пиратской версии БУС?
Привет.
Ну раз его сюда "запиратили" то естественно что можно )
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
1.0.3 (01.09.2022)Новое в версии и улучшения:
  • Добавлена возможность создавать несколько пользовательских блоков с товарами на главной странице (LITESHOP-149)
  • Реализовано добавление торговых предложений в избранное. Теперь покупатель увидит не просто товар с кнопкой «Подробнее», а понравившиеся торговые предложения с кнопкой покупки (LITESHOP-193)
  • Улучшен поиск по заголовкам (LITESHOP-756):
    • Добавлен выбор области поиска: по всему сайту или по каталогу. При выборе поиска по всему сайту в результатах отобразятся все найденные результаты, а страницей с полными результатами станет компонент «Стандартная страница поиска». При поиске по каталогу отобразятся только разделы и товары каталога, а страницей с полными результатами будет компонент «Поиск по каталогу»
    • Настройки поиска стали удобнее. Теперь они находятся в настройках модуля решения и позволяют задавать ограничения отдельно для поиска по каталогу и отдельно для поиска по всему сайту. В списке ограничений доступны для множественного выбора статические файлы, инфоблоки, блоги и форумы
  • Добавлен новый вид отображения брендов в алфавитном порядке. Реализован агент для ускорения сайтов с большим количеством брендов (LITESHOP-750)
  • Реализована сокращенная шапка и футер в корзине и оформлении заказа (LITESHOP-706)
  • Добавлена новая конфигурация с отдельными блоками товаров на главной странице и большой баннер для новых установок
Исправления:
  • Не учитывалось отображение вида свойств в табличном варианте на странице бренда (LITESHOP-718)
  • Не отключалась кнопка сравнения для товаров с торговыми предложении при их переключении (LITESHOP-705)
  • Смещались иконки избранного и сравнения при переключении торговых предложений (LITESHOP-760)
  • Скорректировано отображение заголовка в корзине (LITESHOP-708)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
1.0.4 (23.09.2022)Исправления:
  • Адаптирована работа решения под обновление 1С-Битрикс версии 22.200.100 — авторизация, определение местоположения (LITESHOP-820, LITESHOP-821)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
 

algrishingps

Пользователь
Регист
18 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
не получается установить ЛайтШоп, через нативный скрипт. копировал в updates - не видит, копировал в модули и добавил название в not-mine - установилось, но не работает. помогите пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot at Nov 21 10-48-27.png
    Screenshot at Nov 21 10-48-27.png
    237,1 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot at Nov 21 10-47-46.png
    Screenshot at Nov 21 10-47-46.png
    67,5 KB · Просмотры: 5

algrishingps

Пользователь
Регист
18 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
сам файл - архив, не в формате дельт upd, на форуме не нашел как установить правильно этот архив zip
Также вопрос, когда открываю скрипт get-update, выводит список модулей и не пойму как устанавливать через него, на форуме документацию не нашел. помогите плиз
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
сам файл - архив, не в формате дельт upd, на форуме не нашел как установить правильно этот архив zip
Также вопрос, когда открываю скрипт get-update, выводит список модулей и не пойму как устанавливать через него, на форуме документацию не нашел. помогите плиз
а, именно это решение идет модулем. То есть разархивировать в папку bitrix/modules и установить через админку )
 

algrishingps

Пользователь
Регист
18 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
а, именно это решение идет модулем. То есть разархивировать в папку bitrix/modules и установить через админку )
к сожалению, не проходит установка. прохожу процедуру, но результата нет. подскажите в чем мои ошибки
 

Вложения

  • Screenshot at Nov 21 22-36-29.png
    Screenshot at Nov 21 22-36-29.png
    217,2 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot at Nov 21 22-37-43.png
    Screenshot at Nov 21 22-37-43.png
    1,3 MB · Просмотры: 14
  • Screenshot at Nov 21 22-38-42.png
    Screenshot at Nov 21 22-38-42.png
    555,6 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot at Nov 21 22-39-58.png
    Screenshot at Nov 21 22-39-58.png
    128,6 KB · Просмотры: 13

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
к сожалению, не проходит установка. прохожу процедуру, но результата нет. подскажите в чем мои ошибки
последний скрин это, так понимаю, следствие того что вы нажимали "пропустить шаг"?
Тут только смотреть в логи чтобы понять что вызывает ошибку. У вас хостинг или свой сервер?
 

algrishingps

Пользователь
Регист
18 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
последний скрин это, так понимаю, следствие того что вы нажимали "пропустить шаг"?
Тут только смотреть в логи чтобы понять что вызывает ошибку. У вас хостинг или свой сервер?
Хостинг, на спрингхосте, 15ГБ, нормальная скорость, все пункты хорошо по настройкам
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Это что-то не то. Почему в тхт везде мой сайт указан?
Думаю быстрее будет написать тикет в тех.поддержку.
Чтобы доказать вам что решение рабочее - сейчас разверну его у себя на VDS (сам настраивал)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
algrishingps, вот смотрите: у меня при установке на начальном этапе тоже выдало ошибку. Я полез в логи и нашел там такую информацию
Rmz4EvwUVOl6XA.jpg
загуглив эту ошибку буквально по второй ссылке нашел её решение здесь: https://support.plesk.com/hc/en-us/...brigade-failed-in-handle-request-ipc-function
но у меня свой сервер и все манипуляции с ним я могу делать сам. Увеличив значение max_execution_time в настройках PHP установка Лайтшопа пошла как по маслу (на данный момент 41%)

UPD:
установилось без ошибок: https://skripters.tk/
 

algrishingps

Пользователь
Регист
18 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
0
algrishingps, вот смотрите: у меня при установке на начальном этапе тоже выдало ошибку. Я полез в логи и нашел там такую информацию
Rmz4EvwUVOl6XA.jpg
загуглив эту ошибку буквально по второй ссылке нашел её решение здесь: https://support.plesk.com/hc/en-us/...brigade-failed-in-handle-request-ipc-function
но у меня свой сервер и все манипуляции с ним я могу делать сам. Увеличив значение max_execution_time в настройках PHP установка Лайтшопа пошла как по маслу (на данный момент 41%)

UPD:
установилось без ошибок: https://skripters.tk/
Прошу прошения, Вы указали, что UPD. Архивом или упд есть все же? not-mine сервер обновлений заполняю? правильно?
 
Сверху