Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Подключения эквайринга СберБанк

greg02

Пользователь
Регист
15 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Помогите, пожалуйста. Подключил модуль оплаты Сбербанка. Выдали логин, пароль, получил ключ. Прописал. Оплата проходит, статус оплаты автоматически меняется. Но после оплаты, переходит на главную страницу сайта и нет никаких оповещений об успешной оплате.
Все ли я данные верно прописал, или нужно что-то у Сбера выпросить?
сбер.pngсбер.png
 

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
Помогите, пожалуйста. Подключил модуль оплаты Сбербанка. Выдали логин, пароль, получил ключ. Прописал. Оплата проходит, статус оплаты автоматически меняется. Но после оплаты, переходит на главную страницу сайта и нет никаких оповещений об успешной оплате.
Все ли я данные верно прописал, или нужно что-то у Сбера выпросить?
Посмотреть вложение 2330Посмотреть вложение 2330
Создай новые страницы на сайте, одну с текстом с случае успешной оплаты, вторую в случае неуспешной оплаты, и ссылки на эти страницы введи в соответствующие поля
 

Вложения

  • Скриншот 18-12-2020 105737.jpg
    Скриншот 18-12-2020 105737.jpg
    202 KB · Просмотры: 6

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
Помогите, пожалуйста. Подключил модуль оплаты Сбербанка. Выдали логин, пароль, получил ключ. Прописал. Оплата проходит, статус оплаты автоматически меняется. Но после оплаты, переходит на главную страницу сайта и нет никаких оповещений об успешной оплате.
Все ли я данные верно прописал, или нужно что-то у Сбера выпросить?
Посмотреть вложение 2330Посмотреть вложение 2330
Либо тупо проставь тут галочки
 

Вложения

  • Скриншот 18-12-2020 105942.jpg
    Скриншот 18-12-2020 105942.jpg
    151 KB · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: MRX

greg02

Пользователь
Регист
15 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Создай новые страницы на сайте, одну с текстом с случае успешной оплаты, вторую в случае неуспешной оплаты, и ссылки на эти страницы введи в соответствующие поля
Спасибо, помогло, я думал, что старые нормальные((
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху