Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина шаблон Gears для Moguta.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5900 РУБ
Участников: 5 из 5
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 1215.4 РУБ
Основной список
Резервный список

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
gears.png

Комплект:
  • Шаблон Gears - 5900 руб.
15 заготовленных цветовых схем, создание своей цветовой схемы, поддержка настройки шаблона, импорт демо-данных, подходит для любой тематики.

Продавец: moguta.ru/templates/gears
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ВАЖНО - Правила участия в складчине!
 

shama278

Premium+
Регист
15 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
6
А есть смысл в покупке с плагинами? У меня все эти плагины актуальные есть, если что могу скинуть всем кому надо
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
А есть смысл в покупке с плагинами? У меня все эти плагины актуальные есть, если что могу скинуть всем кому надо
Так то эти плагины все на форуме есть и они спокойно обновляются. Просто эти могут быть адаптированы именно к этому шаблону (но это не точно). Если не хотите с плагинами то могу поменять цену, берите только шаблон.
 

djingle

Premium+
Регист
8 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции
11
тоже особо не вижу причины брать вариант с плагинами
 

nopixell

Пользователь
Регист
13 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Шаблон с плагинами обходится в 7990 р. думаю лучше взять полный боекомплект.
Если будет полный комплект с плагинами, добавляюсь к товару.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Evgen4ik

Пользователь
Регист
26 Окт 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Шаблон уже доступен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху