Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет v9.3.3 Nulled

LordMeduza

Пользователь
Регист
12 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Перебрал множество CMS для интернет магазина.
Moguta самый лучший для Российского рынка
 

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
Приветствую. Подскажите, я как пользователь без большого количества сообщений, этот релиз никак скачать не могу получается? Хотел попробовать.
У меня стоит 7.6.3. версия, все в принципе устраивает, кроме двух вещей, при нажатии ссылок меню вверху страницы с контролом, чтоб открылось новое окно, пропадает само меню... И спам через форму обратной связи никак не могу победить.
Может подскажет кто, как починить, хотя бы спам. Тогда мне и этот релиз не придутся качать :))
 

Ольга

Пользователь
Регист
12 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
5
Приветствую. Подскажите, я как пользователь без большого количества сообщений, этот релиз никак скачать не могу получается? Хотел попробовать.
У меня стоит 7.6.3. версия, все в принципе устраивает, кроме двух вещей, при нажатии ссылок меню вверху страницы с контролом, чтоб открылось новое окно, пропадает само меню... И спам через форму обратной связи никак не могу победить.
Может подскажет кто, как починить, хотя бы спам. Тогда мне и этот релиз не придутся качать :))
В настройках активируйте использование Капчи для формы обратной связи и регистрации.
 

xawdex

Premium+
Регист
9 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
29
Приветствую. Подскажите, я как пользователь без большого количества сообщений, этот релиз никак скачать не могу получается? Хотел попробовать.
У меня стоит 7.6.3. версия, все в принципе устраивает, кроме двух вещей, при нажатии ссылок меню вверху страницы с контролом, чтоб открылось новое окно, пропадает само меню... И спам через форму обратной связи никак не могу победить.
Может подскажет кто, как починить, хотя бы спам. Тогда мне и этот релиз не придутся качать :))


В спам попадает письмо не из за CMS, а потому что письмо не проходит проверку правильно. Тут надо проверять через сервисы на проверку спама. Но могу сказать несколько вариантов. Подключи SSL на почтовый домен, настрой верные SPF записи, DKIM и DMARK включи в 60% процентах это помогает спам победить. Если нет то нужны логи твоего почтовика и там смотреть что происходит
 

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
В настройках активируйте использование Капчи для формы обратной связи и регистрации.
В настройках нашел. Капча и капча 2. Капча2 выдает вот такое:
capcha.jpg
Если галочку капча v2 не ставить, вроде работает. Посмотрим. перестанет идти спам или нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
В спам попадает письмо не из за CMS, а потому что письмо не проходит проверку правильно. Тут надо проверять через сервисы на проверку спама. Но могу сказать несколько вариантов. Подключи SSL на почтовый домен, настрой верные SPF записи, DKIM и DMARK включи в 60% процентах это помогает спам победить. Если нет то нужны логи твоего почтовика и там смотреть что происходит
Спасибо.
У меня почта настроена на mail.ru, даже не помню как я это делал. Как через mail.ru для бизнеса как то привязал домен кажется. Записи помню настраивал SPF и DKIM. Может как то не так правда. Но почта работает.
 

xawdex

Premium+
Регист
9 Янв 2020
Сообщения
35
Реакции
29
Спасибо.
У меня почта настроена на mail.ru, даже не помню как я это делал. Как через mail.ru для бизнеса как то привязал домен кажется. Записи помню настраивал SPF и DKIM. Может как то не так правда. Но почта работает.

А отправку делаешь с сайта? У тебя установлена проверка подключения к smtp серверу mail? Если нет то отправка идет с почтового сервера хостинга на котором у тебя стоит сайт
 

Ольга

Пользователь
Регист
12 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции
5
В настройках шаблона Вы указыаете Email администратора, на который будут приходить письма от посетителей сайта. Если позволяет ваш почтовый сервер - настройте в почтовике исключения, например если получатель писма ( ваш Email) и в Сообщении письма присутствует ( пропишите какоето клучевое слово из формы Обратной связи) тогда - поместить письмо в Входящие. Это позволит не закидывать отправления в Спам.
 

heaven33rus

Пользователь
Регист
16 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
4
А отправку делаешь с сайта? У тебя установлена проверка подключения к smtp серверу mail? Если нет то отправка идет с почтового сервера хостинга на котором у тебя стоит сайт
В настройках стоят галочки у Использовать SMTP и Использовать защищенное SSL/TLS соединение. Сервер исходящей почты smtp.mail.ru.
Наверно mail.ru все-таки отвечает за рассылку писем.

В настройках шаблона Вы указыаете Email администратора, на который будут приходить письма от посетителей сайта. Если позволяет ваш почтовый сервер - настройте в почтовике исключения, например если получатель писма ( ваш Email) и в Сообщении письма присутствует ( пропишите какоето клучевое слово из формы Обратной связи) тогда - поместить письмо в Входящие. Это позволит не закидывать отправления в Спам.

Спасибо за идею с фильтрами, настроил и отфильтровал весь этот спам. Оказалось что было потеряно несколько заказов и соответственно новых клиентов :(((

В общем, спасибо вам друзья за науку, все вроде работает в плане после включения капчи, пока ни одно спам письмо не прилетело... ну может у спамеров выходной сегодня.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Если вы хотите себя защитить от спама там есть функция rekapcha v2, можно также поставить и от всякого спама , не всего но отлитает прилично...
 

extazzz

Пользователь
Регист
16 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
А кто знает как можно изменить количество отображаемых товаров в списке категории?
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
А кто знает как можно изменить количество отображаемых товаров в списке категории?
смотря где можно на самом сайте если через шот код то там прописываешь, а если так то есть в настройках.
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Сбрасывал, толку от этого 0)
Пробовал сбросить кэш, не на самой странице, а в админке настройка магазина, и да посмотри сколько товара в категории может из-за этого нет изменений..
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Да кстати может кто вкурсе как в этой сборке снять или изменить эмэил адреса электронной почты.
 

extazzz

Пользователь
Регист
16 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Пробовал сбросить кэш, не на самой странице, а в админке настройка магазина, и да посмотри сколько товара в категории может из-за этого нет изменений..
Товаров много, стоят по 6, на 12ти страницах. Кэш в админке тоже сбрасывал
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Ещё вопрос на засыпку, заходишь в админку макетплейс, начинаешь устанавливать плагины, то происходит ошибка но не сразу <he Вот такая бибизяка вылазит.
.....
 
Сверху