Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Аспро: Максимум - интернет-магазин (aspro.max) 2.3.3

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
А на какую версию битрикса ставили?
на 20.0 ставил. На 20.300.хх ставил. На последнюю уже не помню.
Хостинг или веб окружение?
По сути на хостинг (у меня свой сервер так что настраивать могу все как хочу)
Версия пхп 7.3 - 7.4, ну и MariaDB 5.7 или от 10.3
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
на 20.0 ставил. На 20.300.хх ставил. На последнюю уже не помню.

По сути на хостинг (у меня свой сервер так что настраивать могу все как хочу)
Версия пхп 7.3 - 7.4, ну и MariaDB 5.7 или от 10.3
Хм, по идей аспро наверно делали, чтоб могло работать на веб окружении. Не мог ли вы бы сбросить файлы готового решения, которыми точно пользовались. Может тут какие то повреждённые?
 

senst

Пользователь
Регист
14 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте форумчане, 1.7.2 не хочет ставится, хотя все последовательно версии ставлю. не ставить эту версию может быть?1.jpg
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
Здравствуйте форумчане, 1.7.2 не хочет ставится, хотя все последовательно версии ставлю. не ставить эту версию может быть?Посмотреть вложение 2877
Если не ставить, то всё равно решение поставить криво. Сам мучаюсь, решения нет. Я грешу на неккоректные файлы. Так как на битрикс веб окружение это обновление тоже не встаёт. А если его не ставить, то устанавливается криво! Если почитаете выше сообщения, то увидите)))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Если не ставить, то всё равно решение поставить криво. Сам мучаюсь, решения нет. Я грешу на неккоректные файлы. Так как на битрикс веб окружение это обновление тоже не встаёт. А если его не ставить, то устанавливается криво! Если почитаете выше сообщения, то увидите)))
Друзья, ну что значит "решения нет"? Логи для чего придумали? Для того чтобы в них записывать ошибки которые вы должны будете исправить.
Как вам помочь не зная причины всех ошибок с которыми вы сталкиваетесь!
И скриншоты научитесь по-людски делать.

Аспро Максимум очень "тяжелый" в установке продукт, ставится долго и требователен к хостингу. Почитайте всю ветку коментариев, я много раз это ставил и никаких проблем небыло.
 

senst

Пользователь
Регист
14 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Друзья, ну что значит "решения нет"? Логи для чего придумали? Для того чтобы в них записывать ошибки которые вы должны будете исправить.
Как вам помочь не зная причины всех ошибок с которыми вы сталкиваетесь!
И скриншоты научитесь по-людски делать.

Аспро Максимум очень "тяжелый" в установке продукт, ставится долго и требователен к хостингу. Почитайте всю ветку коментариев, я много раз это ставил и никаких проблем небыло.
Уважаемый Администратор, как эти логи посмотреть в setingps.php?
Все делал по инструкции, пропатчил updater_v2.4b закинул архив с версиями готового решения в bitrix/updates, поменял в битрикс обновления на localhost. Патчем ставится до 1.7.1 а 1.7.2 уже не ставится. Хост beget, пробовали через админку ставить cms и через установщик bitrixsetup.php. В этот раз поставилось 1.7.1 но при открытии ошибка как на скрине
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 9

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Уважаемый Администратор, как эти логи посмотреть в setingps.php?
логи нужно смотреть в вашей панели управления хостингом (я не помню где они у бегета находятся). Например у меня в ISP manager это в менеджере файлов папка logs
1634551667510.png
а то что у вас на скриншоте это почему-то при установке не все блоки подтягиваются с сервера битрикса
 

Panda

Участник
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
50
На всех форумах ругаются на обновление 1.7.2, типа оно ломает весь сайт. Может лучше без него? Обновитесь до 1.7.1 и радуйтесь
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Уважаемый Администратор, как эти логи посмотреть в setingps.php?
Если не ставить, то всё равно решение поставить криво. Сам мучаюсь, решения нет.
Вот ради вас переустановил и настроил сервер. Конфигурация следующая:
CentOS 7
панель: BrainyCP
2gb RAM
php 7.4
MSQL 5.7
Редакция: 1С Битрикс: Бизнес 21.600.400


С первого раза без танцев с бубнов решение установилось в штатном режиме до версии 1.7.3)

12MqzVdcwRE6w2.jpg
если надо могу дать доступ в админку
могу продать место сколько вам нада ))
 

senst

Пользователь
Регист
14 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
0
1. Установил 1С-Битрикс: Управление сайтом (бизнес)
2. Поставил скрипт нативной установки сайт/get_update.php
3. bitrix/update скинул все файлы с шапки
4. настройки/ настройки модулей/ главный модуль сервер обновления localhost
5. сайт/get_update.php устанавливаю с версии 1.0 до 1.7.1
6. Marketplace/ установленные решения (Аспро: Максимум - интернет-магазин (aspro.max)) -установка!
7. настройка /список мастеров -установка (
aspro:maxАспро: Максимум - интернет-магазинАспро: Максимум - интернет магазин с поддержкой современных технологий: BigData, композитный сайт, фасетный поиск, адаптивная верстка1.0.0
)
версию показывает 1.0.0)
в конце пишет все установлено...
Остальное как на скринах
в логах пару строк
[Mon Oct 18 15:45:58 2021] [error] [client 95.57.13.149:7913] script '/home/s/***/qwerty/public_html/bitrix/urlrewrite.php' not found or unable to stat, referer http://***.beget.tech/
[Mon Oct 18 15:45:58 2021] [error] [client 95.57.13.149:7913] script '/home/s/***/qwerty/public_html/bitrix/urlrewrite.php' not found or unable to stat, referer http://***.beget.tech/
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    234,2 KB · Просмотры: 15
  • 11-1.jpg
    11-1.jpg
    320,7 KB · Просмотры: 15
  • 11-2.jpg
    11-2.jpg
    324,4 KB · Просмотры: 14
  • 11-5.jpg
    11-5.jpg
    347,2 KB · Просмотры: 14
  • 11-4.jpg
    11-4.jpg
    151,4 KB · Просмотры: 13
  • 11-3.jpg
    11-3.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 14
  • 11-6.jpg
    11-6.jpg
    259,1 KB · Просмотры: 13
  • 11-7.jpg
    11-7.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 13
  • 11-8.jpg
    11-8.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 13
  • 11-9.jpg
    11-9.jpg
    191,5 KB · Просмотры: 15

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Остальное как на скринах
Ну хотите я вам для теста создам аккаунт на своем сервере, зайдете и сами все еще раз попробуете установить?
Если все получится и захотите могу здать этот аккаунт на год (за сумму договоримся)
Я ставлю так:
1. Закинул установщик bitrixsetup.php в корень
2. Перехожу по адресу сайт/bitrixsetup.php, выбираю нужное решение, скачиваю (у меня есть ключик поэтому я выбираю коммерческую версию) и перехожу к установке.
3. Когда редакция Битрикс установлена перехожу к установке уже самого решения Аспро Максимум: закидываю дельты в папку /bitrix/updates/, в папку /bitrix/ распаковываю скрипт нативной установки и перехожу по адресу сайт/bitrix/get_update.php
4. Поочередно произвожу установку от 1.0.0 до 1.7.1
Все, сайт работает. На 1.7.2 установщик подвисает и ничего не происходит но когда запускаю 1.7.3 то ставится без проблем.
Конфигурация хоста выше
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
senst, для битрикса выделенный сервер нужен а не эта дрочильня с хостингом :bm:
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
Ну хотите я вам для теста создам аккаунт на своем сервере, зайдете и сами все еще раз попробуете установить?
Если все получится и захотите могу здать этот аккаунт на год (за сумму договоримся)
Я ставлю так:
1. Закинул установщик bitrixsetup.php в корень
2. Перехожу по адресу сайт/bitrixsetup.php, выбираю нужное решение, скачиваю (у меня есть ключик поэтому я выбираю коммерческую версию) и перехожу к установке.
3. Когда редакция Битрикс установлена перехожу к установке уже самого решения Аспро Максимум: закидываю дельты в папку /bitrix/updates/, в папку /bitrix/ распаковываю скрипт нативной установки и перехожу по адресу сайт/bitrix/get_update.php
4. Поочередно произвожу установку от 1.0.0 до 1.7.1
Все, сайт работает. На 1.7.2 установщик подвисает и ничего не происходит но когда запускаю 1.7.3 то ставится без проблем.
Конфигурация хоста выше
Спасибо большое, что попробовали. Можно вас попросить ещё вариант один. Установите пожалуйста взломанный битрикс с сайта. А не коммерческую версию. Может взлом мешает установки.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Может взлом мешает установки.
если бы взлом чему-то мешал то и сам сайт не работал бы
Я могу вам предоставить место на своем сервере и вы попробуете поставить свою редакцию чтобы убедиться что не в этом дело
 

maxim-andrey74

Premium+
Регист
7 Окт 2021
Сообщения
29
Реакции
4
Вот ради вас переустановил и настроил сервер. Конфигурация следующая:
CentOS 7
панель: BrainyCP
2gb RAM
php 7.4
MSQL 5.7
Редакция: 1С Битрикс: Бизнес 21.600.400


С первого раза без танцев с бубнов решение установилось в штатном режиме до версии 1.7.3)
если надо могу дать доступ в админку
могу продать место сколько вам нада ))
А какие настройки для сервера нужны:?
 

senst

Пользователь
Регист
14 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Кто нибудь знает как вызвать виджет быстрой настройки сайта слева? После установки его нету!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,9 KB · Просмотры: 10
  • 2.jpg
    2.jpg
    434 KB · Просмотры: 10

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Кто нибудь знает как вызвать виджет быстрой настройки сайта слева? После установки его нету!
так это вроде на ДЕМО только у продавца есть чтоб в админку людей не пускать
у меня такого тоже нету: kwork.tk
 
Сверху