Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Скрипт для брута камер с бешеной скоростью [Dahua-Brute]

mosolovka

Только чтение
Регист
8 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
7
Здравствуйте, что-ли. Решил поделиться скриптом и рассказать о нем, немного. Возможно некоторые слышали об этом скрипте, но большинство даже не знают о его существовании.

Вначале расскажу, то что знаю о скрипте Dahua Brute:
• Скрипт продавали за 300-600 рублей, если верить интернету.
• Скрипт написан на Python и конечно же для его работы нужен установленный Python.
• Скрипт брутит камеры расположенные на порту 37777.

Знания об этом скрипте у меня скромные, но не в этом суть.

Сказал, что не буду рассказывать как брутить камеры, но все же расскажу про некоторые нюансы при работе с этим скриптом, чтобы не возникали вопросы:
• Для работы скрипта нужен установленный Python 3
• Сканировать нужно порты 37777, после чего добавить их в 'ips.txt' (Порты приписывать не нужно)
• Словарь можно дополнить по желанию, но содержимое не рекомендуется удалять, так как это стандартные логины-пароли камер на портах 37777.
• Взломанные камеры находятся в Snapshots, название скриншота это и есть данные для входа.
• Настройка многопоточности скрипта:
Start_Dahua_Brute_Pass++.py - открываем любым текстовым редактором и ищем строчку:
if lineNumber % 15 == 0: - меняем число 15
, экспериментируйте с числом, но не переусердствуйте (Я выставил 500)

Сканировал порты с помощью программы KPortScan3 (Закинул в папку со скриптом), работает шустро. И если мне память не изменяет, то я сканировал и брутил Москву меньше одного дня, но могу ошибаться. (Или из-за скорости программы или из-за того что мало камер на порту 37777). В итоге вышло 2.760 скриншотов (До сих пор валяются).

Если вдруг кто-то хочет проверить работоспособность программы, но не хочет сканировать порты, то приложил файл с результатом Москвы (moscow.port37777.txt)

Внимание, софт заражен. Открывать в виртуальной машине!

- всё о чем говорил закинул в папку. Программы сканируйте сами, но у меня всё в порядке и запускать программы на виртуальной машине нету резона, скорость будет маленькой. Плюс приложил программу для подключения к камерам в папке exes находится, там же текстовый документы ссылкой на инструкции по пользованию этой программой.

Всем пока, что-ли. И не забывайте предохраняться ;)

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху