Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Как активировать ключ

Narussagava

Premium+
Регист
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
5
Добрый вечер, возник вопрос был куплен ключ, прошло 2 года, счас хотел поставить скрипт, но он не дает этого сделать, пишит ключ неактивен. Можно его как то впихнуть принудительно в движек или купленый продукт стал бесполезен без его продления за 10000 ?(
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Добрый вечер, возник вопрос был куплен ключ, прошло 2 года, счас хотел поставить скрипт, но он не дает этого сделать, пишит ключ неактивен. Можно его как то впихнуть принудительно в движек или купленый продукт стал бесполезен без его продления за 10000 ?(

На сколько я понимаю продление ключа дает возможность обновляться до последней версии движка. Если его не продливать он будет рабочим для той версии - которая выходила на момент пока ключ был проплачен.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Narussagava

Premium+
Регист
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
5
На сколько я понимаю продление ключа дает возможность обновляться до последней версии движка. Если его не продливать он будет рабочим для той версии - которая выходила на момент пока ключ был проплачен.
Так а если не осталось файлов той версии ?) Я так понимаю ее не скачать заново (:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Так а если не осталось файлов той версии ?) Я так понимаю ее не скачать заново (:
Какая версия вам нужна? Вообще какая редакция у вас?
При создании темы старайтесь выдать максимально информации чтобы получить конструктивный ответ. Это всех касается!
 

Narussagava

Premium+
Регист
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
5
Какая версия вам нужна? Вообще какая редакция у вас?
При создании темы старайтесь выдать максимально информации чтобы получить конструктивный ответ. Это всех касается!

Прошу прощение, market_v8.5.1.
 
Сверху