Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать TopAuto v1.0.4 - адаптивный шаблон интернет-магазина автозапчастей и автотоваров

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
628
Реакции
618
info1.jpg.1d0e8734b1c24d51e0401259c1971eae.jpg

TopAuto - универсальное решение для интернет магазинов автомобильной тематики. 3 различных варианта оформления, и гибкая настройка темы позволяют создать интернет магазин автозапчастей и других товаров автомобильной тематики соответствующий вашим требованиям.
Адаптивная и кроссбраузерная верстка присутствует, по этому ваш сайт будет корректно отображаться на всех устройствах и браузерах.

Помимо стандартного функционала opencart шаблон обладает рядом преимуществ:
  • 3 стиля шаблона (вы покупаете 3 шаблона по цене одного):
  • 2 варианта меню (горизонтальное и вертикальное)
  • Гибкая настройка шапки и подвала сайта:
  • Модуль категорий с расширенным функционалом;
  • Модуль слайдшоу;
  • Модуль информационные блоки;
  • Модуль подписка на новости;
  • 3 варианта

Скачать бесплатно :
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
не могу скачать файл, перезалейте пожалуйста
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
и ещё пометка это нулл? или дистрибутив оригинала который ключ требует?
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
An error occurred, try once again or contact our support - ошибка при попытке скачать.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
628
Реакции
618
без ключа не работает
Попробуйте рандом ключ. Если не поможет снесите шаблон!)

п.с. я сам не фанат этого движка так то помочь к сожалению не могу. Посмотрите другие темы на форуме под данный скрипт.
 
Последнее редактирование:
Сверху