Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Аспро: Next - интернет-магазин (aspro.next) 1.10.2

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
3.jpg

«Аспро: Next» - это универсальный интернет-магазин для товаров любой тематики с полноценной мультирегиональностью и посадочными страницами в каталоге, обзорах и поиске.

Подходящие редакции: «Малый бизнес», «Бизнес»

Купить у продавца: 1С-Битрикс - Аспро: Некст - интернет-магазин

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Deny83

Пользователь
Регист
29 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ожидать ли версию 1.7.3?
 

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
посадочные страницы у них так себе...
в инете куча сайтов на этом решении сделано. если полистать магазины на этом решении, то честно говоря "сырость" этих сайтов в глаза бросается.
 

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
посадочные страницы у них так себе...
в инете куча сайтов на этом решении сделано. если полистать магазины на этом решении, то честно говоря "сырость" этих сайтов в глаза бросается.
Согласен. Соклько не юзаю их решения, везде косяки мелкие, то одно отваливается не работает то другое. Надоело если честно, самый лучший вариант это дефолтный шаблон битрикса использовать, чем эту каку-бяку
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
обновил до версии 1.8.6
 

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
обновил до версии 1.8.6
Интересно обнова встанет на официальный купленный шаблон?

У меня сейчас стоит версия 1.7.4, лицуха закончилась в марте, вот и думаю получится ли обновить, у них там система отзывов добавилась, хотелось бы дополнить сайт
 

micra96

Пользователь
Регист
26 Май 2020
Сообщения
16
Реакции
13
Интересно а если просто файлы upd закинуть и произвести установку обновлений без скрипта нативной установки, получится ли на купленное решение установить. Хочу на локалку установить и проверить.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
если просто файлы upd закинуть и произвести установку обновлений без скрипта нативной установки, получится ли на купленное решение установить.
без скрипта нативной установки это не получится
 

22remontru

Premium+
Регист
17 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
50
Подскажите, почему при установке у сайта пишет: раздел не найден??
 

22remontru

Premium+
Регист
17 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
50
А можно как то больше информации? Мы ж не телепаты.
Не понимаю почему некоторые разделы сайта не отображаются, кто-то пишет что права на файлы нужно править, кто-то пишет, что решение криво встало, хотя все установилось без каких-либо ошибок.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    108,4 KB · Просмотры: 22

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Подскажите, почему при установке у сайта пишет: раздел не найден??
Обычно это происходит, когда нет связи с сервером обновлений. Поскольку все решения от Аспро, по умолчанию, скачивают демо-данные с сервера, при установке. Если не было связи с сервером, то могут отсутствовать информационные блоки с наполнением разделов и страниц.

В качестве решения проблемы, рекомендую заново установить решение, используя демо-ключ с официального сайта Битрикс. Потому что при установке решения без ключа, но в демо-режиме вероятнее всего не поможет.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Не понимаю почему некоторые разделы сайта не отображаются, кто-то пишет что права на файлы нужно править, кто-то пишет, что решение криво встало, хотя все установилось без каких-либо ошибок.
Какую версию сервера БД используете? На какую версию битрикса ставите решение (редакция, номер)?
У меня была точно такая же проблема но я обновил сервер БД до Mariadb 10.3 и теперь проблемы нет.
На moko.ml поставил аспро стройку на редакцию Бизнес 20.200.300 и уже все норм поставилось
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Не понимаю почему некоторые разделы сайта не отображаются, кто-то пишет что права на файлы нужно править, кто-то пишет, что решение криво встало, хотя все установилось без каких-либо ошибок.
Решение встанет без ошибок, даже в случае отсутствия соединения с сервером обновлений. Для начала проверьте, есть ли необходимые информационные блоки, через админку Битрикс. Если нет, значит они, возможно, не подкачались с сервера. Ставил почти все решения Аспро и на всех установках сталкивался с подобной проблемой, либо частично(на некоторых страницах), либо по всему сайту. как вариант, вам предложили проверить версию БД.
 

22remontru

Premium+
Регист
17 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
50
Какую версию сервера БД используете? На какую версию битрикса ставите решение (редакция, номер)?
У меня была точно такая же проблема но я обновил сервер БД до Mariadb 10.3 и теперь проблемы нет.
На moko.ml поставил аспро стройку на редакцию Бизнес 20.200.300 и уже все норм поставилось
Скачал редакцию Бизнес 20.200.300 и все нормально установилось, спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

saint_1

Пользователь
Регист
3 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Подскажите порядок обновлений. Я ставлю изначально файл aspro.mod.upd, а потом по порядку обновления до последнего, или как то по другому? И если заходить в инфоблоки аспро, например каталог, реклама или региональность, то появляется такая ошибка: public_html/bitrix/modules/main/lib/loader.php on line 359
В чем проблема может быть?
 
Сверху