Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Есть разные сервисы. Но данная тема вообще не имеет ничего общего с тем, что Вы написали.
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Актуально
Работаем
















Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

valerich

Premium+
Регист
16 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Кто нибудь тему брал? Есть мнение по эффективности?
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Кто нибудь тему брал? Есть мнение по эффективности?
Судя по описаниям выше, эффективность огромная. Причём настолько, что аж пугает. У меня дома 2 ноутбука и один комп. Если я эту тему запущу на каждом, эффективность вырастет в разы. (если по 800-1000 руб. делать на каждом)
 

valerich

Premium+
Регист
16 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Судя по описаниям выше, эффективность огромная. Причём настолько, что аж пугает. У меня дома 2 ноутбука и один комп. Если я эту тему запущу на каждом, эффективность вырастет в разы. (если по 800-1000 руб. делать на каждом)
Описания это одно, а что по факту в мануале совсем другое. Если бы автор хотя бы намекнул о сути заработка, было бы понимание, стоит оно того или нет.
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Описания это одно, а что по факту в мануале совсем другое. Если бы автор хотя бы намекнул о сути заработка, было бы понимание, стоит оно того или нет.
Если почитаете мои сообщения выше, я предположил на чём может быть заработок. Сказали нет, это совсем другое. А что, да как - не сообщает. Если тема реальная, почему бы нет. Просто столько лохотрона встречал в жизни...либо темы прибыльные, но при условии то-то, то-то и то-то...а эти условия в реале не выполнимы, а следовательно и прибыль тоже.
 

valerich

Premium+
Регист
16 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Если почитаете мои сообщения выше, я предположил на чём может быть заработок. Сказали нет, это совсем другое. А что, да как - не сообщает. Если тема реальная, почему бы нет. Просто столько лохотрона встречал в жизни...либо темы прибыльные, но при условии то-то, то-то и то-то...а эти условия в реале не выполнимы, а следовательно и прибыль тоже.
Так я про это и говорю, знаю я такие темы, описывают абстрактно, сколько жить тема будет на самом деле никто не скажет. Не, если пары тройки тыщ не жалко, то можно взять, я бы и взял, если бы время было и других тем не было. Но пока есть чего делать )
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Актуально
Снова повысил объемы












Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Работаем












Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
В чём суть заработка? На чём доход идёт? Почему нельзя объяснить я никак не пойму? Хотябы в общих чертах...
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Актуально.
Снова немного повысил объемы.








Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Продолжаем.










Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

bocmanoner

Пользователь
Регист
27 Сен 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую пользователей и гостей форума!

Предлагаю к приобретению авторскую схему заработка по извлечению дейтинг трафика с полной автоматизацией процессов и дальнейшей конвертацией трафика на партнерке. Ушло не мало времени на разработку и тестирование всех деталей, для того чтобы все работало как часы без лишних телодвижений.

Схема не связана с общением, звонками, спамом, продажей товаров и т.д. Никаких спец. навыков не потребуется. В мануале четко прописан каждый шаг без "воды" понятным языком и с иллюстрациями. Вся информация структурирована и подана пошагово, пункт за пунктом.

Для старта вам необходимо произвести разовую подготовку, которая займет менее одного дня (несколько часов), затем запустить схему и наблюдать за приростом трафика и оплат в статистике партнерской программы.

ЭТА СХЕМА ПОМОЖЕТ НАСТРОИТЬ ЗАРАБОТОК БЕЗ КРИМИНАЛА И ВПАРИВАНИЯ ТОВАРОВ И ПРОЧЕГО


✔️ Прибыль составляет от 700 рублей/сутки с возможностью масштабировать.
✔️ Разовая стартовая подготовка.
✔️ Возможность работы как со своего компьютера/ноутбука так и вообще без него, используя удаленный сервер, управляя всей подготовкой и работой со смартфона!
✔️ Конкуренция схеме не страшна, ведь опять же, нет продаж, только перенаправление заинтересованного трафика.
✔️ Низкие затраты на стартовую подготовку, всего 1250 рублей разово.
✔️ Поддержка и помощь в реализации схемы.


Немного статистики





Цена - 3.000 рублей.


Контакты:


telegram: maxaver001 ( прямая: Открыть в Telegram )
icq7604955
[email protected]
еще актуально?
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Схема обновлена.
Добавлен новый оригинальный модуль для слива трафика, в дополнение к существующему. За счет этого, существенно повысился отклик оплат.
Инфо даю в привате.








Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

serenity

Пользователь
Регист
10 Окт 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Вчера хотел купить схему у данного тс ,но сильно сомневался так как нету положительных отзывов от покупателей . Может кто покупал у него схему ? Отпишитесь пожалуйста . В общем попросил у тс ссылки на отзывы и проверки , на данный момент ответа нету. В общем как то так.
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Отправил всем обновленный модуль слива трафика.
Кто не получил, отпишите в телеграм, вышлю.







Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Вчера хотел купить схему у данного тс ,но сильно сомневался так как нету положительных отзывов от покупателей . Может кто покупал у него схему ? Отпишитесь пожалуйста . В общем попросил у тс ссылки на отзывы и проверки , на данный момент ответа нету. В общем как то так.
Я же Вам писал что скину как буду за пк. Отправил.
 

maxaver001

Пользователь
Регист
23 Авг 2019
Сообщения
0
Реакции
2
Работаем






Предыдущий отзыв, только скрин с форума




Ссылки на все отзывы и проверки дам по запросу в контакты.
 
Сверху